В Москве прощаются с Юлией Началовой - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Мода. » Звездный стиль. » В Москве прощаются с Юлией Началовой - «Красота»

В Москве прощаются с Юлией Началовой - «Красота»

Добавлено: 21.03.19
Автор: Daniels
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
В Москве прощаются с Юлией Началовой - «Красота»
Юлия Началова

Влад Топалов, Кирилл Андреев, Ирина Салтыкова и другие коллеги артистки пришли проводить ее в последний путь

В Москве на Троекуровском кладбище сегодня состоятся похороны Юлии Началовой, которая скончалась 16 марта в возрасте 38 лет. Прощание с певицей началось в полдень. Проводиться звезду в последний путь пришли не только родственники и многочисленные поклонники, но и коллеги по сцене: Филипп Киркоров, Влад Топалов, Кирилл Андреев, Зара, Анастасия Стоцкая, Ирина Салтыкова, Ольга Кормухина, Бари Алибасов, Жан Милимеров и многие другие. Те же, кто присутствовать не смог, прислали венки: Маша Распутина, Николай Басков, Александр Розенбаум.

Коллеги Началовой, в большинстве своем, печальны и немногословны, пишет «Московский комсомолец», который ведет онлайн-трансляцию церемонии прощания.

«Я знал про здоровье. Накануне смерти она отвечала на звонки, но новости были позитивные. Она никогда не жаловалась на болезнь», — рассказал Эдгард Запашный.

«Я держал связь с папой Юли, пока она была в больнице. Он только благодарил за поддержку, больше ничего не мог сказать», — поведал журналистам солист «Иванушек» Кирилл Андреев.

Другие же артисты отказывались от комментариев: «Пожалуйста, не надо меня снимать. Я не стану ничего говорить», — попросила Илона Броневицкая. Журналисты пытались поговорить и с певцом Владом Топаловым, но он лишь коротко отвечал: «Дайте пройти».

Отметим, что прощание с Юлией Началовой продлится до 14 часов.

1/18

Прощание с Юлией Началовой. Солист группы "Премьер-министр" Жан Милимеров

Геннадий ЧеркасовПодписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Юлия НачаловаВлад Топалов, Кирилл Андреев, Ирина Салтыкова и другие коллеги артистки пришли проводить ее в последний путь В Москве на Троекуровском кладбище сегодня состоятся похороны Юлии Началовой, которая скончалась 16 марта в возрасте 38 лет. Прощание с певицей началось в полдень. Проводиться звезду в последний путь пришли не только родственники и многочисленные поклонники, но и коллеги по сцене: Филипп Киркоров, Влад Топалов, Кирилл Андреев, Зара, Анастасия Стоцкая, Ирина Салтыкова, Ольга Кормухина, Бари Алибасов, Жан Милимеров и многие другие. Те же, кто присутствовать не смог, прислали венки: Маша Распутина, Николай Басков, Александр Розенбаум. Коллеги Началовой, в большинстве своем, печальны и немногословны, пишет «Московский комсомолец», который ведет онлайн-трансляцию церемонии прощания. «Я знал про здоровье. Накануне смерти она отвечала на звонки, но новости были позитивные. Она никогда не жаловалась на болезнь», — рассказал Эдгард Запашный. «Я держал связь с папой Юли, пока она была в больнице. Он только благодарил за поддержку, больше ничего не мог сказать», — поведал журналистам солист «Иванушек» Кирилл Андреев. Другие же артисты отказывались от комментариев: «Пожалуйста, не надо меня снимать. Я не стану ничего говорить», — попросила Илона Броневицкая. Журналисты пытались поговорить и с певцом Владом Топаловым, но он лишь коротко отвечал: «Дайте пройти». Отметим, что прощание с Юлией Началовой продлится до 14 часов. 1/18Прощание с Юлией Началовой. Солист группы "Премьер-министр" Жан Милимеров Геннадий ЧеркасовПодписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика