Маникюр в стиле Кайли Дженнер: топ самых ярких дизайнов от nail-мастера звезды - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Мода. » Звездный стиль. » Маникюр в стиле Кайли Дженнер: топ самых ярких дизайнов от nail-мастера звезды - «Красота»

Маникюр в стиле Кайли Дженнер: топ самых ярких дизайнов от nail-мастера звезды - «Красота»

Добавлено: 02.04.19
Автор: Мирон
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Маникюр в стиле Кайли Дженнер: топ самых ярких дизайнов от nail-мастера звезды - «Красота»

Чаун Пи – nail-мастер из Лос-Анджелеса и по совместительству любимчик сестер Кардашьян-Дженнер. Именно он отвечает за маникюр Кайли (21) и Хлои (34).




Короткие ногти – не в его стиле, Чаун уверен – чем длиннее, тем лучше. А еще он любит необычный дизайн и яркие покрытия. Собрали в его Instagram самые яркие работы – Карди Би (25) позавидует!












Чаун Пи – nail-мастер из Лос-Анджелеса и по совместительству любимчик сестер Кардашьян-Дженнер. Именно он отвечает за маникюр Кайли (21) и Хлои (34). Короткие ногти – не в его стиле, Чаун уверен – чем длиннее, тем лучше. А еще он любит необычный дизайн и яркие покрытия. Собрали в его Instagram самые яркие работы – Карди Би (25) позавидует!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика