BLACKPINK установили новый рекорд на YouTube - «ЗВЕЗДЫ» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Мода. » Звездный стиль. » BLACKPINK установили новый рекорд на YouTube - «ЗВЕЗДЫ»

BLACKPINK установили новый рекорд на YouTube - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 14.05.19
Автор: Wainwright
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.

Так держать!

В последнее время BLACKPINK стремительно покоряют новые вершины. Их новый альбом занял первые строки сразу в двух мировых чартах, и выиграл все номинации национального чарта. В этом они обогнали даже легендарных BTS! Остановились ли девушки на этом? Конечно, нет!



via GIPHY


Теперь в их переполненной копилке новый рекорд. На этот раз девушки покорили YouTube. BLACKPINK преодолели порог в 6 000 000 000 просмотров и стали самой просматриваемой женской группой в истории сервиса, обогнав раннее популярных Girls’ Generation и TWICE. Согласись, это очень впечатляет.


И если фанаты BLACKPINK неимоверно рады таким успехам, то хейтеры с новыми силами обрушились как на творчество девушек, так и на них самих: «Ни голоса, ни таланта, про их скудный, детский рэп вообще молчу…». Но, как ни странно, сильнее всего негатив проявляют фанаты BTS. «Они никогда не переплюнут БТС, даже если очень постараются», «БТС все равно лучше этих перекрашенных девуль», – такие комментарии оставляют защитники ребят.



via GIPHY


Мы же радуемся успехам BLACKPINK и надеемся на скорое прекращение фанатской борьбы. Не стоит забывать, что наши любимые исполнители очень хорошо относятся друг к другу. Так может и фанатам пора подружиться?


Так держать! В последнее время BLACKPINK стремительно покоряют новые вершины. Их новый альбом занял первые строки сразу в двух мировых чартах, и выиграл все номинации национального чарта. В этом они обогнали даже легендарных BTS! Остановились ли девушки на этом? Конечно, нет! via GIPHY Теперь в их переполненной копилке новый рекорд. На этот раз девушки покорили YouTube. BLACKPINK преодолели порог в 6 000 000 000 просмотров и стали самой просматриваемой женской группой в истории сервиса, обогнав раннее популярных Girls’ Generation и TWICE. Согласись, это очень впечатляет. И если фанаты BLACKPINK неимоверно рады таким успехам, то хейтеры с новыми силами обрушились как на творчество девушек, так и на них самих: «Ни голоса, ни таланта, про их скудный, детский рэп вообще молчу…». Но, как ни странно, сильнее всего негатив проявляют фанаты BTS. «Они никогда не переплюнут БТС, даже если очень постараются», «БТС все равно лучше этих перекрашенных девуль», – такие комментарии оставляют защитники ребят. via GIPHY Мы же радуемся успехам BLACKPINK и надеемся на скорое прекращение фанатской борьбы. Не стоит забывать, что наши любимые исполнители очень хорошо относятся друг к другу. Так может и фанатам пора подружиться?

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика