Шугу из BTS осудили за игру в бейсбол - «ЗВЕЗДЫ» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Мода. » Звездный стиль. » Шугу из BTS осудили за игру в бейсбол - «ЗВЕЗДЫ»

Шугу из BTS осудили за игру в бейсбол - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 15.05.19
Автор: Milton
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Тролли из твиттера не дремлют.

О группе BTS сейчас слышно чаще, чем о ком-либо еще: ребята выпустили успешный альбом Map of the Soul: Persona, который бьет все рекорды по продажам и скачиваниям, а сингл Boy with Luv, записанный с Холзи, покоряет вершины чартов. У ребят сейчас очень сложный график: множество концертов, интервью, фотосессий. Но, тем не менее, они всегда стараются найти свободное время, чтобы провести его с пользой.



Недавно один из участников группы, Шуга решил поиграть в бейсбол на американском стадионе Dodges. Парень выложил несколько снимков с игры, на которых выглядел довольно счастливым. Однако некоторые пользователи твитера нашли к чему придраться: они осудили Шугу за то, что тот носит маску для лица, а кто-то и вовсе назвал его «очередным богатым японским парнем».




Безусловно, такое поведение не понравилось поклонникам группы, и они защитили певца. Армия BTS дала понять, что не стоит ненавидеть парня и отпускать в его адрес расистские и ксенофобские высказывания. Также они назвали множество разных причин, по которым стоит уважать и ценить ребят.



В любом случае, Шуга отлично провел время, если судить по его профилю. Он познакомился со многими спортсменами, а также сам попрактиковался в бейсболе. А случившуюся в твитере перепалку никак не прокомментировал.




Мы надеемся, что его не задели высказывание пользователей соцсети!


Тролли из твиттера не дремлют. О группе BTS сейчас слышно чаще, чем о ком-либо еще: ребята выпустили успешный альбом Map of the Soul: Persona, который бьет все рекорды по продажам и скачиваниям, а сингл Boy with Luv, записанный с Холзи, покоряет вершины чартов. У ребят сейчас очень сложный график: множество концертов, интервью, фотосессий. Но, тем не менее, они всегда стараются найти свободное время, чтобы провести его с пользой. ?? ?????!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика