Бородина и Дакота обнаружили разногласия по теме разводов - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Мода. » Звездный стиль. » Бородина и Дакота обнаружили разногласия по теме разводов - «Красота»

Бородина и Дакота обнаружили разногласия по теме разводов - «Красота»

Добавлено: 21.05.19
Автор: Blomfield
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Певица не согласилась с позицией ведущей

Екатерина Лабухина21 мая 2019 16:493340
Бородина и Дакота обнаружили разногласия по теме разводов - «Красота»
Ксения Бородина и Рита Дакотаwww.instagram.com/ritadakota

Будучи на больничном, звезда реалити-шоу «Дом–2» Ксения Бородина решила обсудить со своими подписчиками актуальную тему разводов. По ее словам, брaчная статистика в последнее время выглядит как социальная кaтастрофа: на 1000 тыс браков 700 разводов, как правило, по инициативе женщин. «Нет, если там такая проблема, алкоголик, наркоман, гуляет и изменяет, это понятно. Но иногда люди просто идут и убивают свой брак, потому что не нашли компромисс, либо просто даже не пытались это спасти! Гордость, глупость, не хватка опыта итд жалко просто очень, когда вот с такой страшной статистикой мы живем» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — посетовала теледива на личной странице «Инстаграма».

Причиной краха множества браков, по убeждению психологов, является то, что многие люди женятся по каким угодно причинам, кроме одной истинной — чтобы строить семью. Ведущая считает, что «слать все к черту можно лишь тогда, когда ты сделала все, чтобы спасти свой союз». Резюмируя, Ксения призвала своих читателей не жениться рано и «до последнего» пытаться спасти свои отношения.

Спустя некоторое время на публикацию отреагировала выпускница проекта «Фабрика звезд», молодая мама Рита Дакота. По ее мнению, гораздо важнее ценить собственное счастье. «В разводе нет ничего трагичного, если период, проведенный рядом, принимать с благодарностью в сердце, а опыт и рост в отношениях — принимать за подарок. Я бы вообще посоветовала разводиться ВСЕМ», — считает исполнительница. «Прикинь, какой бы твоя жизнь была, если бы ты тогда не развелась и не встретила свою любовь?» — обратилась она к ведущей. Напомним, что за плечами Бородиной двухлетний неудачный брак с бизнесменом Юрием Будаговым. Последние четыре года она замужем за Курбаном Омаровым, с которым воспитывает двоих дочек Марусю и Теону. Дакота же была в браке всего однажды — в прошлом году она со скандалом развелась с коллегой Владом Соколовским, от которого воспитывает дочь Мию.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Певица не согласилась с позицией ведущейЕкатерина Лабухина21 мая 2019 16:493340 Ксения Бородина и Рита Дакотаwww.instagram.com/ritadakotaБудучи на больничном, звезда реалити-шоу «Дом–2» Ксения Бородина решила обсудить со своими подписчиками актуальную тему разводов. По ее словам, брaчная статистика в последнее время выглядит как социальная кaтастрофа: на 1000 тыс браков 700 разводов, как правило, по инициативе женщин. «Нет, если там такая проблема, алкоголик, наркоман, гуляет и изменяет, это понятно. Но иногда люди просто идут и убивают свой брак, потому что не нашли компромисс, либо просто даже не пытались это спасти! Гордость, глупость, не хватка опыта итд жалко просто очень, когда вот с такой страшной статистикой мы живем» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — посетовала теледива на личной странице «Инстаграма». Причиной краха множества браков, по убeждению психологов, является то, что многие люди женятся по каким угодно причинам, кроме одной истинной — чтобы строить семью. Ведущая считает, что «слать все к черту можно лишь тогда, когда ты сделала все, чтобы спасти свой союз». Резюмируя, Ксения призвала своих читателей не жениться рано и «до последнего» пытаться спасти свои отношения. Спустя некоторое время на публикацию отреагировала выпускница проекта «Фабрика звезд», молодая мама Рита Дакота. По ее мнению, гораздо важнее ценить собственное счастье. «В разводе нет ничего трагичного, если период, проведенный рядом, принимать с благодарностью в сердце, а опыт и рост в отношениях — принимать за подарок. Я бы вообще посоветовала разводиться ВСЕМ», — считает исполнительница. «Прикинь, какой бы твоя жизнь была, если бы ты тогда не развелась и не встретила свою любовь?» — обратилась она к ведущей. Напомним, что за плечами Бородиной двухлетний неудачный брак с бизнесменом Юрием Будаговым. Последние четыре года она замужем за Курбаном Омаровым, с которым воспитывает двоих дочек Марусю и Теону. Дакота же была в браке всего однажды — в прошлом году она со скандалом развелась с коллегой Владом Соколовским, от которого воспитывает дочь Мию.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика