Джим Керри рассказал, почему не делает селфи с фанатами - «ЗВЕЗДЫ» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Мода. » Звездный стиль. » Джим Керри рассказал, почему не делает селфи с фанатами - «ЗВЕЗДЫ»

Джим Керри рассказал, почему не делает селфи с фанатами - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 20.06.19
Автор: Владимир
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.

Простая вредность или оправданный ход?

Поклонникам Джима Керри потребовалась ни одна попытка сфотографироваться, чтобы понять, что актер ненавидит делать селфи. Джим просто-напросто отказывает всем в этом. Оказалось, что у него особенная неприязнь к такому формату снимков.


Об этом актер рассказал в интервью The Hollywood Reporter. Артист признался, что предпочитает говорить с человеком, нежели кривляться на камеру. «Селфи останавливает твою жизнь. Фото со знаменитостями дает людям ложное чувство крутости», – считает он.  



via GIPHY


Джим Керри без шутки – не Джим Керри. Именно поэтому актер не удержался и все-таки проехался по этой теме: «Все так помешаны на селфи. К примеру, многие люди любили Стива Джобса. Я представляю, как в аду за ним бегает толпа демонов и просит сделать с ними фото на фронталку».


В любом случае, каждая знаменитость вправе сама решать, делать фото с фанатами или нет. Однако такие высказывания Джима явно озадачат Ким Кардашьян, которую считают королевой селфи.


Простая вредность или оправданный ход? Поклонникам Джима Керри потребовалась ни одна попытка сфотографироваться, чтобы понять, что актер ненавидит делать селфи. Джим просто-напросто отказывает всем в этом. Оказалось, что у него особенная неприязнь к такому формату снимков. Об этом актер рассказал в интервью The Hollywood Reporter. Артист признался, что предпочитает говорить с человеком, нежели кривляться на камеру. «Селфи останавливает твою жизнь. Фото со знаменитостями дает людям ложное чувство крутости», – считает он. via GIPHY Джим Керри без шутки – не Джим Керри. Именно поэтому актер не удержался и все-таки проехался по этой теме: «Все так помешаны на селфи. К примеру, многие люди любили Стива Джобса. Я представляю, как в аду за ним бегает толпа демонов и просит сделать с ними фото на фронталку». В любом случае, каждая знаменитость вправе сама решать, делать фото с фанатами или нет. Однако такие высказывания Джима явно озадачат Ким Кардашьян, которую считают королевой селфи.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика