Известная певица рассказала о том, как ей удалось забеременеть в 45 лет - «Я как Звезда» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Мода. » Звездный стиль. » Известная певица рассказала о том, как ей удалось забеременеть в 45 лет - «Я как Звезда»

Известная певица рассказала о том, как ей удалось забеременеть в 45 лет - «Я как Звезда»

Добавлено: 30.06.19
Автор: Алексей
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Известная певица рассказала о том, как ей удалось забеременеть в 45 лет - «Я как Звезда»

Канадская певица Аланис Морисетт готовится стать мамой третий раз — и это в 45 лет!


В недавнем интервью журналу Self артистка откровенно поделилась трудностями своего пути к беременности.


Аланис и ее муж Марио Трэдуй долгое время пытались стать родителями и уже не питали особых надежд, так как исполнительница пережила один за другим несколько выкидышей и врачи не давали благоприятных прогнозов.


Поэтому беременность стала сюрпризом даже для самой пары.


«Я не верила, что смогу снова стать мамой, но все же решила попытаться. Я подошла к этому вопросу очень серьезно: читала медицинские и психологические книги, сдавала все необходимые анализы, в том числе и генетические, и даже перенесла несколько небольших операций», — рассказала Морисетт.


Напомним, Аланис и Марио воспитывают 8-летнего сына Эвера и 3-летнюю дочь Оникс.








Канадская певица Аланис Морисетт готовится стать мамой третий раз — и это в 45 лет! В недавнем интервью журналу Self артистка откровенно поделилась трудностями своего пути к беременности. Аланис и ее муж Марио Трэдуй долгое время пытались стать родителями и уже не питали особых надежд, так как исполнительница пережила один за другим несколько выкидышей и врачи не давали благоприятных прогнозов. Поэтому беременность стала сюрпризом даже для самой пары. «Я не верила, что смогу снова стать мамой, но все же решила попытаться. Я подошла к этому вопросу очень серьезно: читала медицинские и психологические книги, сдавала все необходимые анализы, в том числе и генетические, и даже перенесла несколько небольших операций», — рассказала Морисетт. Напомним, Аланис и Марио воспитывают 8-летнего сына Эвера и 3-летнюю дочь Оникс.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика