Впервые в истории ангелом Victoria’s Secret стала модель-трансгендер - «Я как Звезда» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Мода. » Звездный стиль. » Впервые в истории ангелом Victoria’s Secret стала модель-трансгендер - «Я как Звезда»

Впервые в истории ангелом Victoria’s Secret стала модель-трансгендер - «Я как Звезда»

Добавлено: 06.08.19
Автор: Alsopp
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Впервые в истории ангелом Victoria’s Secret стала модель-трансгендер - «Я как Звезда»
Фото: theblueprint.ru

Времена таки меняются — бренд женского нижнего белья Victoria’s Secret, заявлявший, что трансгендерам и моделям плюс сайз никогда не будет места в их рядах, подписал контракт с моделью-трансгендером.


22-летняя Валентина Сампайо из Бразилии прославилась тем, что стала первым трансгендером на обложке французского журнала Vogue.


Кроме того, после смены пола новый ангел Victoria’s Secret прошла путь от неприятия и отказов до участия в рекламных кампаниях известнейших мировых брендов.


К слову, директор бренда, говоривший о неприязни Victoria’s Secret к трансгендерам и девушкам с немодельной фигурой, уволен.


Возможно, так создатели пытаются выйти из ситуации с катастрофическим падением рейтингов, из-за которого в этом году не состоится шоу Victoria’s Secret.


[/i]
[/i]
[/i]
[/i]
[/i]
[/i]
[/i]

Фото: theblueprint.ru Времена таки меняются — бренд женского нижнего белья Victoria’s Secret, заявлявший, что трансгендерам и моделям плюс сайз никогда не будет места в их рядах, подписал контракт с моделью-трансгендером. 22-летняя Валентина Сампайо из Бразилии прославилась тем, что стала первым трансгендером на обложке французского журнала Vogue. Кроме того, после смены пола новый ангел Victoria’s Secret прошла путь от неприятия и отказов до участия в рекламных кампаниях известнейших мировых брендов. К слову, директор бренда, говоривший о неприязни Victoria’s Secret к трансгендерам и девушкам с немодельной фигурой, уволен. Возможно, так создатели пытаются выйти из ситуации с катастрофическим падением рейтингов, из-за которого в этом году не состоится шоу Victoria’s Secret. _

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика