Анна Седокова тоже любит помоложе: опасности большой разницы в возрасте - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Мода. » Звездный стиль. » Анна Седокова тоже любит помоложе: опасности большой разницы в возрасте - «Красота»

Анна Седокова тоже любит помоложе: опасности большой разницы в возрасте - «Красота»

Добавлено: 25.08.19
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Кто покорил сердце светской львицы и какие препятствия могут встать на пути разновозрастных партнеров

Мария Блавацкая23 августа 2019 17:4912970
Анна Седокова тоже любит помоложе: опасности большой разницы в возрасте - «Красота»
Анна Седоковаwww.instagram.com/annasedokova

Как известно, на данный момент Анна Седокова не состоит в постоянных отношениях, поэтому девушка может позволить встречаться с любым понравившимся молодым человеком. Что Анна и сделала — на днях певицу застукали с молодым человеком, которым оказался 27-летний баскетболист Янис Тимм. Конечно, разницу в возрасте между ними сложно назвать большой — всего 9 лет — однако поклонников артистки этот факт обеспокоил не на шутку.

Парочку заметили в одном из турецких отелей. Они обнимались и, кажется, даже не обращали внимания на журналистов.

Пока что нет никаких комментариев от самой Анны и Яниса, и, конечно, на данный момент трудно сказать, какие отношения связывают двух медийных личностей.

Напомним, что Янис — гражданин Латвии, однако в последние несколько лет живет в Москве. Известно, что баскетболист был женат, тем не менее все совместные фото спортсмен удалил из социальных сетей.

Новость о романе Тимма и Седоковой была бы неожиданной, ведь еще пару недель назад Анна была замечена в компании другого, но такого же молодого спортсмена, Андрея Миронова.


Мы попытались разобраться, с какими трудностями в принципе придется столкнуться паре с большой разницей в возрасте.


У вас, скорее всего, разные интересы

Одно дело, если вы любите суши, а он восточную кухню, и совсем другое, когда вы оба из разных поколений. Учтите, что при разнице в возрасте более 10 лет, через несколько лет старший партнер начнет терять энергию, а второй только расцветет. Подобное стечение обстоятельств приводит к большим скандалам и даже разводам.


Вас может не понять семья

Причем, как его, так и ваша. У большинства из нас родители придерживаются традиционных взглядов, где мужчина старше женщину лишь на несколько лет. Еще хуже ситуация складывается, когда женщина намного старше мужчины — такой возрастной диссонанс трудно понять прошлому поколению. Впрочем, если вас не пугает осуждение родни, поступайте так, как чувствуете.


Проблемы с детьми партнера

Обычно у партнеров, которые старше вас на 15 и более лет есть дети, которые могут не только относиться к вам прохладно, но и невзлюбить. Конечно, прошлая семья не должна касаться ваших отношений, но важно помнить, что дети от предыдущей связи всегда будут присутствовать в вашей жизни.


Проблемы со здоровьем

Чем старше ваш партнер, тем больше проблем со здоровьем имеется в его жизни. Никто не застрахован от болезней в любом возрасте, однако у людей далеко за 40 болезни, как правило, имеют хронический характер, что вполне естественно. Потому при планировании семьи с сильно взрослым человеком, имейте в виду, что вы будете вместе не только веселиться, но и сидеть в очереди к врачу.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Кто покорил сердце светской львицы и какие препятствия могут встать на пути разновозрастных партнеровМария Блавацкая23 августа 2019 17:4912970 Анна Седоковаwww.instagram.com/annasedokovaКак известно, на данный момент Анна Седокова не состоит в постоянных отношениях, поэтому девушка может позволить встречаться с любым понравившимся молодым человеком. Что Анна и сделала — на днях певицу застукали с молодым человеком, которым оказался 27-летний баскетболист Янис Тимм. Конечно, разницу в возрасте между ними сложно назвать большой — всего 9 лет — однако поклонников артистки этот факт обеспокоил не на шутку. Парочку заметили в одном из турецких отелей. Они обнимались и, кажется, даже не обращали внимания на журналистов. Пока что нет никаких комментариев от самой Анны и Яниса, и, конечно, на данный момент трудно сказать, какие отношения связывают двух медийных личностей. Напомним, что Янис — гражданин Латвии, однако в последние несколько лет живет в Москве. Известно, что баскетболист был женат, тем не менее все совместные фото спортсмен удалил из социальных сетей. Новость о романе Тимма и Седоковой была бы неожиданной, ведь еще пару недель назад Анна была замечена в компании другого, но такого же молодого спортсмена, Андрея Миронова. Мы попытались разобраться, с какими трудностями в принципе придется столкнуться паре с большой разницей в возрасте. У вас, скорее всего, разные интересы Одно дело, если вы любите суши, а он восточную кухню, и совсем другое, когда вы оба из разных поколений. Учтите, что при разнице в возрасте более 10 лет, через несколько лет старший партнер начнет терять энергию, а второй только расцветет. Подобное стечение обстоятельств приводит к большим скандалам и даже разводам. Вас может не понять семья Причем, как его, так и ваша. У большинства из нас родители придерживаются традиционных взглядов, где мужчина старше женщину лишь на несколько лет. Еще хуже ситуация складывается, когда женщина намного старше мужчины — такой возрастной диссонанс трудно понять прошлому поколению. Впрочем, если вас не пугает осуждение родни, поступайте так, как чувствуете. Проблемы с детьми партнера Обычно у партнеров, которые старше вас на 15 и более лет есть дети, которые могут не только относиться к вам прохладно, но и невзлюбить. Конечно, прошлая семья не должна касаться ваших отношений, но важно помнить, что дети от предыдущей связи всегда будут присутствовать в вашей жизни. Проблемы со здоровьем Чем старше ваш партнер, тем больше проблем со здоровьем имеется в его жизни. Никто не застрахован от болезней в любом возрасте, однако у людей далеко за 40 болезни, как правило, имеют хронический характер, что вполне естественно. Потому при планировании семьи с сильно взрослым человеком, имейте в виду, что вы будете вместе не только веселиться, но и сидеть в очереди к врачу.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика