Юлиан: «Журналисты раздули из мухи слона» - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Мода. » Звездный стиль. » Юлиан: «Журналисты раздули из мухи слона» - «Красота»

Юлиан: «Журналисты раздули из мухи слона» - «Красота»

Добавлено: 27.08.19
Автор: Gilbert
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Певец опроверг свою госпитализацию

Анастасия Мишакова27 августа 2019 14:324410
Юлиан: «Журналисты раздули из мухи слона» - «Красота»
Анастасия и ЮлианФото: Instagram.com/radio_julian

Сегодня в СМИ появилась информация о том, что звезда 90-х Юлиан госпитализирован. Сообщалось, что накануне певцу стало плохо, и близкие вызвали ему «скорую», которая отвезла артиста в одну из столичных больниц, где врачи продолжили следить за состоянием мужчины.

Однако сам Юлиан очень удивился, прочитав новости о своей госпитализации. По словам певца, накануне у него действительно скакнуло давление, прибывшая «скорая» его «сбила». Но позже ситуация повторилась, поэтому Юлиан обратился в Боткинскую больницу, где врачи назначили лечение. Но и только.

«Журналисты раздули из мухи слона, я не отрицаю, что консультировался с врачами по поводу повышенного давления и проверки здоровья. В настоящее время все в порядке, я не госпитализирован», — цитирует Юлиана «Московский комсомолец».

Отметим, что, по словам жены певца Анастасии, проблемы со здоровьем у ее мужа начались из-за чрезмерного курения.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Певец опроверг свою госпитализациюАнастасия Мишакова27 августа 2019 14:324410 Анастасия и ЮлианФото: Instagram.com/radio_julianСегодня в СМИ появилась информация о том, что звезда 90-х Юлиан госпитализирован. Сообщалось, что накануне певцу стало плохо, и близкие вызвали ему «скорую», которая отвезла артиста в одну из столичных больниц, где врачи продолжили следить за состоянием мужчины. Однако сам Юлиан очень удивился, прочитав новости о своей госпитализации. По словам певца, накануне у него действительно скакнуло давление, прибывшая «скорая» его «сбила». Но позже ситуация повторилась, поэтому Юлиан обратился в Боткинскую больницу, где врачи назначили лечение. Но и только. «Журналисты раздули из мухи слона, я не отрицаю, что консультировался с врачами по поводу повышенного давления и проверки здоровья. В настоящее время все в порядке, я не госпитализирован», — цитирует Юлиана «Московский комсомолец». Отметим, что, по словам жены певца Анастасии, проблемы со здоровьем у ее мужа начались из-за чрезмерного курения.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика