Нино Нинидзе ищет съемную квартиру - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Мода. » Звездный стиль. » Нино Нинидзе ищет съемную квартиру - «Красота»

Нино Нинидзе ищет съемную квартиру - «Красота»

Добавлено: 30.08.19
Автор: Creighton
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Похоже, актриса пока не готова к совместной жизни с Максимом Виторганом

Анастасия Мишакова30 августа 2019 11:2920390
Нино Нинидзе ищет съемную квартиру - «Красота»
Нино Нинидзе с сыномФото: Instagram.com/ninosha13

Развод Ксении Собчак и Максима Виторгана привел к образованию сразу двух ярких пар, отношения которых развиваются стремительно. Собчак и Богомолов, по словам Станислава Садальского, поженятся уже в сентябре, а Виторган уже успел отдохнуть вместе с Нино Нинидзе. Однако к таким радикальным шагам, как свадьба (всего через полгода после развода), актер и его новая возлюбленная, похоже, пока не готовы. Судя по «Инстаграму» Нинидзе, на данным этапе она даже не планирует съезжаться с Максимом.


Объявление Нино НинидзеФото: Instagram.com/ninosha13

В одной из своих «сторис» Нино обратилась за помощью к подписчикам — актриса сообщила, что очень ищет двухкомнатную квартиру в Басманном районе для себя и своего сына.

«Не торопись. Сейчас. Есть только сейчас», — подписала одно из последних фото в бикини Нинидзе. Теперь поклонники обсуждают, что, возможно, эта фраза посвящена Виторгану.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Похоже, актриса пока не готова к совместной жизни с Максимом ВиторганомАнастасия Мишакова30 августа 2019 11:2920390 Нино Нинидзе с сыномФото: Instagram.com/ninosha13Развод Ксении Собчак и Максима Виторгана привел к образованию сразу двух ярких пар, отношения которых развиваются стремительно. Собчак и Богомолов, по словам Станислава Садальского, поженятся уже в сентябре, а Виторган уже успел отдохнуть вместе с Нино Нинидзе. Однако к таким радикальным шагам, как свадьба (всего через полгода после развода), актер и его новая возлюбленная, похоже, пока не готовы. Судя по «Инстаграму» Нинидзе, на данным этапе она даже не планирует съезжаться с Максимом. Объявление Нино НинидзеФото: Instagram.com/ninosha13В одной из своих «сторис» Нино обратилась за помощью к подписчикам — актриса сообщила, что очень ищет двухкомнатную квартиру в Басманном районе для себя и своего сына. «Не торопись. Сейчас. Есть только сейчас», — подписала одно из последних фото в бикини Нинидзе. Теперь поклонники обсуждают, что, возможно, эта фраза посвящена Виторгану.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика