Соцсети: 27-летний баскетболист ушел от жены и сына ради Седоковой - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Мода. » Звездный стиль. » Соцсети: 27-летний баскетболист ушел от жены и сына ради Седоковой - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Соцсети: 27-летний баскетболист ушел от жены и сына ради Седоковой - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 12.09.19
Автор: Трофим
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Певицу обвиняют в разрушении брака

Екатерина Лабухина12 сентября 2019 13:3912870
Соцсети: 27-летний баскетболист ушел от жены и сына ради Седоковой - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Анна Седоковаinstagram.com/annasedokova

К личной жизни многодетной мамы Анны Седоковой приковано внимание более пяти миллионов пользователей Сети. Исполнительница периодически сама подогревает интерес к этой теме, публикуя на личной странице «Инстаграма» свои фотографии с подарками от загадочного избранника. Недавно же папарацци застали артистку в компании 27-летнего латвийского баскетболиста Яниса Тиммы на турецком курорте.

Любопытно, что на сегодняшний день у него есть жена Сана и маленький сын. На днях спортсмен публично сообщил, что более полугода назад расстался с супругой после девяти лет брака. «Сегодня я начал новый этап в своей жизни, где самым важным для меня является забота о моем дорогом сыне Кристиане», — отметил Янис.


View this post on Instagram

?

A post shared by ????? ????? (@janis.timma) on

Однако сама Сана утверждает, что Тимма хочет «поскорее с ней развестись, выгнать из квартиры вместе с сыном и оставить без денег». Женщина также призналась, что полгода назад он начал изменять ей с «леди, которая всем рассказывает, что не встречается с женатыми». Как бы то ни было, спустя некоторое время жена баскетболиста удалила гневные посты и закрыла посторонним доступ к своему профилю.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Певицу обвиняют в разрушении бракаЕкатерина Лабухина12 сентября 2019 13:3912870 Анна Седоковаinstagram.com/annasedokovaК личной жизни многодетной мамы Анны Седоковой приковано внимание более пяти миллионов пользователей Сети. Исполнительница периодически сама подогревает интерес к этой теме, публикуя на личной странице «Инстаграма» свои фотографии с подарками от загадочного избранника. Недавно же папарацци застали артистку в компании 27-летнего латвийского баскетболиста Яниса Тиммы на турецком курорте. Любопытно, что на сегодняшний день у него есть жена Сана и маленький сын. На днях спортсмен публично сообщил, что более полугода назад расстался с супругой после девяти лет брака. «Сегодня я начал новый этап в своей жизни, где самым важным для меня является забота о моем дорогом сыне Кристиане», — отметил Янис. View this post on Instagram ? A post shared by ????? ????? (@janis.timma) on Oct 29, 2018 at 5:43am PDT Однако сама Сана утверждает, что Тимма хочет «поскорее с ней развестись, выгнать из квартиры вместе с сыном и оставить без денег». Женщина также призналась, что полгода назад он начал изменять ей с «леди, которая всем рассказывает, что не встречается с женатыми». Как бы то ни было, спустя некоторое время жена баскетболиста удалила гневные посты и закрыла посторонним доступ к своему профилю.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика