Дочь Бони рассказала, как мама выглядит без макияжа - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Мода. » Звездный стиль. » Дочь Бони рассказала, как мама выглядит без макияжа - «Красота»

Дочь Бони рассказала, как мама выглядит без макияжа - «Красота»

Добавлено: 19.09.19
Автор: Macduff
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.

Девочка завоевала титул главного хейтера своей родительницы

Екатерина Лабухина19 сентября 2019 10:0716910
Дочь Бони рассказала, как мама выглядит без макияжа - «Красота»
Виктория Боня с дочкой Анджелинойinstagram.com/victoriabonya

В одном из недавних прямых эфиров в «Инстаграме» 39-летняя Виктория Боня, как обычно, сидя в авто, общалась с подписчиками в присутствии единственной дочки Анджелины Летиции. В какой-то момент речь зашла о внешности. Тут малышка прервала молчание и заявила, что ее мама на самом деле «некрасивая» и скрывает это за плотными слоями макияжа.


«Она накрасилась! Дома она плохо выглядит!» — восклицала она, глядя на опешившую мать, отметив, что та еще и скрывает косметикой прыщи. Модель, смеясь, возмутилась поведению дочери. «Ты довольна, я спрашиваю?» — обратилась она к малышке. В ответ та лишь показала ей язык. Напомним, что Анджелина родилась в марте 2012 года. В 2017 году Боня рассталась с ее отцом, сыном ирландского миллионера Александром Смерфитом.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Девочка завоевала титул главного хейтера своей родительницыЕкатерина Лабухина19 сентября 2019 10:0716910 Виктория Боня с дочкой Анджелинойinstagram.com/victoriabonyaВ одном из недавних прямых эфиров в «Инстаграме» 39-летняя Виктория Боня, как обычно, сидя в авто, общалась с подписчиками в присутствии единственной дочки Анджелины Летиции. В какой-то момент речь зашла о внешности. Тут малышка прервала молчание и заявила, что ее мама на самом деле «некрасивая» и скрывает это за плотными слоями макияжа. «Она накрасилась! Дома она плохо выглядит!» — восклицала она, глядя на опешившую мать, отметив, что та еще и скрывает косметикой прыщи. Модель, смеясь, возмутилась поведению дочери. «Ты довольна, я спрашиваю?» — обратилась она к малышке. В ответ та лишь показала ей язык. Напомним, что Анджелина родилась в марте 2012 года. В 2017 году Боня рассталась с ее отцом, сыном ирландского миллионера Александром Смерфитом.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика