Александр Розенбаум снова в строю - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Мода. » Звездный стиль. » Александр Розенбаум снова в строю - «Красота»

Александр Розенбаум снова в строю - «Красота»

Добавлено: 23.09.19
Автор: Онуфрий
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Известный исполнитель впервые вышел на сцену после операции

Степан Малиновский22 сентября 2019 12:5024800
Александр Розенбаум снова в строюФото: архив редакции

Не так давно все поклонники Александра Розенбаума не на шутку разволновались. Прошла информация, что их любимец попал в больницу, где ему удалили злокачественную опухоль. Ни сам Александр Яковлевич, ни его окружение не стали комментировать, что же именно привело его на больничную койку.

Каково же были удивление и одновременно радость поклонников, когда выяснилось: несмотря на недавно перенесенную операцию Розенбаум не будет отменять и выйдет на сцену питерского Большого концертного зала «Октябрьский» — как делает это без малого четверть века.

На выступлении артист выглядел бодро, много общался с публикой и спел, помимо старых проверенных шлягеров, немало нового материала. Так, публика оценила его шутливую песню, посвященную боксеру Косте Цзю. Оказывается, Розенбаум должен был лететь к тому на день рождения, но из-за концерта не смог поздравить боксера лично. Вот и решил поступить неожиданно и спеть для него со сцены огромного концертного зала.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Известный исполнитель впервые вышел на сцену после операцииСтепан Малиновский22 сентября 2019 12:5024800 Александр Розенбаум снова в строюФото: архив редакцииНе так давно все поклонники Александра Розенбаума не на шутку разволновались. Прошла информация, что их любимец попал в больницу, где ему удалили злокачественную опухоль. Ни сам Александр Яковлевич, ни его окружение не стали комментировать, что же именно привело его на больничную койку. Каково же были удивление и одновременно радость поклонников, когда выяснилось: несмотря на недавно перенесенную операцию Розенбаум не будет отменять и выйдет на сцену питерского Большого концертного зала «Октябрьский» — как делает это без малого четверть века. На выступлении артист выглядел бодро, много общался с публикой и спел, помимо старых проверенных шлягеров, немало нового материала. Так, публика оценила его шутливую песню, посвященную боксеру Косте Цзю. Оказывается, Розенбаум должен был лететь к тому на день рождения, но из-за концерта не смог поздравить боксера лично. Вот и решил поступить неожиданно и спеть для него со сцены огромного концертного зала.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика