Анастасия Волочкова: «Одна из моих любимых картин Никаса Сафронова — его автопортрет» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Мода. » Звездный стиль. » Анастасия Волочкова: «Одна из моих любимых картин Никаса Сафронова — его автопортрет» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Анастасия Волочкова: «Одна из моих любимых картин Никаса Сафронова — его автопортрет» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 23.09.19
Автор: Paterson
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Звезды посетили открытие выставки художника. Подробности — в светстком обзоре WomanHit.ru

Геннадий Авраменко23 сентября 2019 17:011480
Анастасия Волочкова: «Одна из моих любимых картин Никаса Сафронова — его автопортрет» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Никас Сафронов и Анастасия ВолочковаГеннадий Авраменко

Ах, вернисаж, ах, вернисаж… Художественные выставки несут в себе частичку чего-то старомодного и имеют репутацию мероприятий, на которых собирается приличная публика. В цифровую эпоху многое изменилось, однако Никасу Сафронову удалось создать на открытии своей выставки очень приятную атмосферу. С гостями, правда, выдалась некая путаница. Обещали Собчак и Роттенбергов, а пришли Виторган и Киркоров. Старшие. Но настроения это никому не испортило. Скорее наоборот.

Открытие выставки Никаса Сафронова «Иные миры», Музей современной истории


Никас СафроновГеннадий Авраменко

Анастасия Волочкова пришла в мехах, в хорошем настроении и принесла с собой свет и добро. Поразив присутствующих всем вышеперечисленным, Анастасия сообщила, что является давней поклонницей Никаса: «Он дарил мне картины и на день рождения дочери, и на новоселье. Одна из моих любимых картин Никаса — его автопортрет». Есть подозрение, что этот автопортрет Никас балерине не дарил. Потому как картина была частью экспозиции и стала идеальным фоном для фотопортрета Никаса.


Александр ПашутинГеннадий Авраменко

Александр Пашутин разоткровенничался с журналистами на тему высоких технологий и продемонстрировал свой телефон, чем изрядно удивил их, а возможно, даже напугал. Оказалось, что телефон у Александра Сергеевича красивый, кнопочный, без всех этих новомодных сенсорных экранов. Выглядело это стильно до неприличия.


Владимир Левкин с семьейГеннадий Авраменко

Семейство Левкиных предпочитает знакомиться с искусством в полном составе. И юная Ника с удовольствием составляет компанию папе и маме, даже если речь идет о мероприятиях не совсем детского формата. Наверное, растет будущий искусствовед.


Лео БокерияГеннадий Авраменко

Знаменитый кардиолог Лео Бокерия был по-медицински точен. Он одним из первых пришел поздравить Никаса с открытием выставки. Вопрос о месте позирования фотографам решился довольно быстро. Конечно, у собственного портрета.

1/23

Нелли Кобзон

фото пресс-службыПодписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Звезды посетили открытие выставки художника. Подробности — в светстком обзоре WomanHit.ruГеннадий Авраменко23 сентября 2019 17:011480 Никас Сафронов и Анастасия ВолочковаГеннадий АвраменкоАх, вернисаж, ах, вернисаж… Художественные выставки несут в себе частичку чего-то старомодного и имеют репутацию мероприятий, на которых собирается приличная публика. В цифровую эпоху многое изменилось, однако Никасу Сафронову удалось создать на открытии своей выставки очень приятную атмосферу. С гостями, правда, выдалась некая путаница. Обещали Собчак и Роттенбергов, а пришли Виторган и Киркоров. Старшие. Но настроения это никому не испортило. Скорее наоборот. Открытие выставки Никаса Сафронова «Иные миры», Музей современной истории Никас СафроновГеннадий АвраменкоАнастасия Волочкова пришла в мехах, в хорошем настроении и принесла с собой свет и добро. Поразив присутствующих всем вышеперечисленным, Анастасия сообщила, что является давней поклонницей Никаса: «Он дарил мне картины и на день рождения дочери, и на новоселье. Одна из моих любимых картин Никаса — его автопортрет». Есть подозрение, что этот автопортрет Никас балерине не дарил. Потому как картина была частью экспозиции и стала идеальным фоном для фотопортрета Никаса. Александр ПашутинГеннадий АвраменкоАлександр Пашутин разоткровенничался с журналистами на тему высоких технологий и продемонстрировал свой телефон, чем изрядно удивил их, а возможно, даже напугал. Оказалось, что телефон у Александра Сергеевича красивый, кнопочный, без всех этих новомодных сенсорных экранов. Выглядело это стильно до неприличия. Владимир Левкин с семьейГеннадий АвраменкоСемейство Левкиных предпочитает знакомиться с искусством в полном составе. И юная Ника с удовольствием составляет компанию папе и маме, даже если речь идет о мероприятиях не совсем детского формата. Наверное, растет будущий искусствовед. Лео БокерияГеннадий АвраменкоЗнаменитый кардиолог Лео Бокерия был по-медицински точен. Он одним из первых пришел поздравить Никаса с открытием выставки. Вопрос о месте позирования фотографам решился довольно быстро. Конечно, у собственного портрета. 1/23Нелли Кобзон фото пресс-службыПодписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика