Бузова превратилась в Дженнифер Лопес с помощью приложения - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Мода. » Звездный стиль. » Бузова превратилась в Дженнифер Лопес с помощью приложения - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Бузова превратилась в Дженнифер Лопес с помощью приложения - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 24.09.19
Автор: Clapton
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Мать прокомментировала личную жизнь певицы

Екатерина Лабухина24 сентября 2019 17:315180
Бузова превратилась в Дженнифер Лопес с помощью приложения - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Ольга Бузоваwww.instagram.com/buzova86

Звезда проекта «Дом–2» Ольга Бузова любит эксперименты. На днях она воспользовалась популярным мобильным приложением, которое выдает сравнение лиц пользователей с лицами знаменитостей. В ответ на загруженное селфи 33-летней теледивы оно выдало фотографию 50-летней Дженнифер Лопес.

«Красотка, правда?.. Я красотка, ну и моя любимая Jlo, конечно, тоже» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — отметила исполнительница на личной странице «Инстаграма».


Приложение сравнило Бузову с Дженнифер Лопесwww.instagram.com/buzova86

В недавнем интервью мать артистки обсудила с журналистами ее личную жизнь. Как оказалось, ей не нравился ни один из бывших кавалеров дочери. Такую разницу в предпочтениях женщина объясняет значительной разницей в возрасте. «У меня другие критерии, и я не могу от них абстрагироваться. Однако я всегда принимаю ее выбор», — цитирует мать знаменитости woman.ru. Ирина Александровна считает, что у ее наследницы есть дар любить. Потенциальный ухажер Ольги должен уметь оградить ее от всего, что ее беспокоит, сделать так, чтобы она ни за что не переживала, считает женщина.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Мать прокомментировала личную жизнь певицыЕкатерина Лабухина24 сентября 2019 17:315180 Ольга Бузоваwww.instagram.com/buzova86Звезда проекта «Дом–2» Ольга Бузова любит эксперименты. На днях она воспользовалась популярным мобильным приложением, которое выдает сравнение лиц пользователей с лицами знаменитостей. В ответ на загруженное селфи 33-летней теледивы оно выдало фотографию 50-летней Дженнифер Лопес. «Красотка, правда? Я красотка, ну и моя любимая Jlo, конечно, тоже» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — отметила исполнительница на личной странице «Инстаграма». Приложение сравнило Бузову с Дженнифер Лопесwww.instagram.com/buzova86В недавнем интервью мать артистки обсудила с журналистами ее личную жизнь. Как оказалось, ей не нравился ни один из бывших кавалеров дочери. Такую разницу в предпочтениях женщина объясняет значительной разницей в возрасте. «У меня другие критерии, и я не могу от них абстрагироваться. Однако я всегда принимаю ее выбор», — цитирует мать знаменитости woman.ru. Ирина Александровна считает, что у ее наследницы есть дар любить. Потенциальный ухажер Ольги должен уметь оградить ее от всего, что ее беспокоит, сделать так, чтобы она ни за что не переживала, считает женщина.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика