Как иголочка: Джессика Симпсон потеряла 45 килограммов - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Мода. » Звездный стиль. » Как иголочка: Джессика Симпсон потеряла 45 килограммов - «Красота»

Как иголочка: Джессика Симпсон потеряла 45 килограммов - «Красота»

Добавлено: 25.09.19
Автор: Доминика
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Певица сильно похудела за полгода

Мария Блавацкая25 сентября 2019 17:393870
Как иголочка: Джессика Симпсон потеряла 45 килограммов - «Красота»
Джессика Симпсонwww.instagram.com/jessicasimpson

Многие женщины сталкиваются с проблемой лишнего веса во время беременности и далеко не каждой удается сбросить ненавистные килограммы. То же произошло с голливудской дивой Джессикой Симпсон, которой, однако, удалось сбросить больше 40 килограммов, но уже после родов.

Джессика поделилась радостной новостью с подписчиками, выложив новое фото, на котором видна прекрасная фигура певицы. Девушка сообщила, что до родов ее вес составлял примерно 100 килограмм, но уже через полгода после рождения ребенка она получила фигуру, к которой стремилась. При этом Симпсон не отрицает, что работа над собой не далась ей легко.

Обычно артистка делится со своими подписчиками очень личными вещами: она не боялась показать всему миру свое тело на последних месяцах беременности. После рождения ребенка Джессика приступила к похудению незамедлительно.

Сброить почти 50 килограмм артистке помогли диеты, изнурительные тренировки в спортзале и вера в себе, что интересно, не все поклонники верили в успех, тем не менее уже через полгода Джессика похвасталась результатами. Сейчас артистка выглядит так же, как и до беременности — подтянутой и с четкой талией.

По словам певицы, отчаянное положение придавало ей сил, когда хотелось все бросить. Нужно сказать, старания в спортзале не прошли даром и певицу можно смело ставить в пример всем мамочкам, которые и не надеются вернуть прежнюю фигуру.

Наверное, больше всех в этой борьбе артистку поддерживал супруг Эрик Джонсон. Пара воспитывает троих детей. Видя, в каком подавленном состоянии пребывает жена, Эрик взял все обязанности по дому на себя.

Однако проблемной беременность была не только из-за лишнего веса: девушка несколько раз переболела бронхитом на довольно серьезных сроках, но, к счастью, все обошлось и у пары родился здоровый малыш.

Пока не известно, планирует ли артистка еще одни роды, хотя сама она всегда говорила о своем делании иметь большую семью.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Певица сильно похудела за полгодаМария Блавацкая25 сентября 2019 17:393870 Джессика Симпсонwww.instagram.com/jessicasimpsonМногие женщины сталкиваются с проблемой лишнего веса во время беременности и далеко не каждой удается сбросить ненавистные килограммы. То же произошло с голливудской дивой Джессикой Симпсон, которой, однако, удалось сбросить больше 40 килограммов, но уже после родов. Джессика поделилась радостной новостью с подписчиками, выложив новое фото, на котором видна прекрасная фигура певицы. Девушка сообщила, что до родов ее вес составлял примерно 100 килограмм, но уже через полгода после рождения ребенка она получила фигуру, к которой стремилась. При этом Симпсон не отрицает, что работа над собой не далась ей легко. Обычно артистка делится со своими подписчиками очень личными вещами: она не боялась показать всему миру свое тело на последних месяцах беременности. После рождения ребенка Джессика приступила к похудению незамедлительно. Сброить почти 50 килограмм артистке помогли диеты, изнурительные тренировки в спортзале и вера в себе, что интересно, не все поклонники верили в успех, тем не менее уже через полгода Джессика похвасталась результатами. Сейчас артистка выглядит так же, как и до беременности — подтянутой и с четкой талией. По словам певицы, отчаянное положение придавало ей сил, когда хотелось все бросить. Нужно сказать, старания в спортзале не прошли даром и певицу можно смело ставить в пример всем мамочкам, которые и не надеются вернуть прежнюю фигуру. Наверное, больше всех в этой борьбе артистку поддерживал супруг Эрик Джонсон. Пара воспитывает троих детей. Видя, в каком подавленном состоянии пребывает жена, Эрик взял все обязанности по дому на себя. Однако проблемной беременность была не только из-за лишнего веса: девушка несколько раз переболела бронхитом на довольно серьезных сроках, но, к счастью, все обошлось и у пары родился здоровый малыш. Пока не известно, планирует ли артистка еще одни роды, хотя сама она всегда говорила о своем делании иметь большую семью.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика