Магия макияжа: как звезды выглядят без косметики - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Мода. » Звездный стиль. » Магия макияжа: как звезды выглядят без косметики - «Красота»

Магия макияжа: как звезды выглядят без косметики - «Красота»

Добавлено: 30.09.19
Автор: Evans
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.

Пугачева, Ротару, Милявская — все они изредка позволяют себе выйти в люди без грима. WomanHit.ru подготовил сравнение «до» и «после»

Ксения Парфенова30 сентября 2019 12:4814820
Магия макияжа: как звезды выглядят без косметики - «Красота»
Берите пример со знаменитостейфото: instagram.com/lolitamilyavskaya

Стилист Эвелина Хромченко считает, что неопрятный внешний вид — результат лени женщины, а не нехватки времени. «Некрасивых женщин в природе не существует. Я же с детства усвоила: женщине нельзя плохо выглядеть, это так же неприлично, как неправильно ставить ударение или грызть ногти. Задолго до того, как я проявила интерес к косметике, мама усадила меня на кухне за стол, дала косметическое зеркало, тушь и стала учить красить ресницы, а потом правильно снимать макияж молочком. Она же приучила меня делать стрижки и маникюр у профессионалов», — отмечала Эвелина в интервью. Так звезда выглядит без макияжа. Хотите узнать, что скрывают другие знаменитости?


Алла Пугачева

В свои 70 лет Алла Борисовна выглядит отлично: омолаживающие процедуры и самостоятельный уход за кожей играют свою роль. Хотя звезда редко появляется в кадре без макияжа, иногда она позволяет себе расслабиться и дает коже отдохнуть от косметики. С изобретениями индустрии красоты Пугачева с годами станет выглядеть еще моложе!


София Ротару

Ровесница Примадонны нисколько не уступает ей во внешности. Хорошая генетика — главный залог сохранения эластичности кожи и избегания глубоких морщин. Без помощи косметолога певица, конечно, не обходится: процедуры для подтяжки контура лица, уколы с увлажняющими сыворотками и очищение кожи — все это стало рутиной звезды эстрады. Однако прибегает она к ним скорее из-за привычки ухаживать за собой, чем острой необходимости.


Лолита Милявская

Популярная исполнительница также не боится показать внешность, данную ей природой. Лолита часто публикует видео и фото в личном блоге Инстаграм, где предстает перед подписчиками без капли косметики. Поклонники ее творчества ценят искренность и уникальность Милявской, которая не прибегает к пластическим операциям, а остается приверженцем натуральной красоты.


Тайра Бэнкс

Всемирно известная топ-модель учит девушек улыбаться глазами. Тайра нисколько не стесняется показаться смешной, поэтому с радостью позирует на селфи без макияжа, отбирая хлеб у папарацци. Посмотрите сравнительную картинку Тайры «до» и «после» — она практически не меняется. Модель предпочитает плотному слою крема легкую увлажняющую основу, что соответствует ее привычному макияжу в стиле «нюд».


Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Пугачева, Ротару, Милявская — все они изредка позволяют себе выйти в люди без грима. WomanHit.ru подготовил сравнение «до» и «после»Ксения Парфенова30 сентября 2019 12:4814820 Берите пример со знаменитостейфото: instagram.com/lolitamilyavskayaСтилист Эвелина Хромченко считает, что неопрятный внешний вид — результат лени женщины, а не нехватки времени. «Некрасивых женщин в природе не существует. Я же с детства усвоила: женщине нельзя плохо выглядеть, это так же неприлично, как неправильно ставить ударение или грызть ногти. Задолго до того, как я проявила интерес к косметике, мама усадила меня на кухне за стол, дала косметическое зеркало, тушь и стала учить красить ресницы, а потом правильно снимать макияж молочком. Она же приучила меня делать стрижки и маникюр у профессионалов», — отмечала Эвелина в интервью. Так звезда выглядит без макияжа. Хотите узнать, что скрывают другие знаменитости? Алла Пугачева В свои 70 лет Алла Борисовна выглядит отлично: омолаживающие процедуры и самостоятельный уход за кожей играют свою роль. Хотя звезда редко появляется в кадре без макияжа, иногда она позволяет себе расслабиться и дает коже отдохнуть от косметики. С изобретениями индустрии красоты Пугачева с годами станет выглядеть еще моложе! София Ротару Ровесница Примадонны нисколько не уступает ей во внешности. Хорошая генетика — главный залог сохранения эластичности кожи и избегания глубоких морщин. Без помощи косметолога певица, конечно, не обходится: процедуры для подтяжки контура лица, уколы с увлажняющими сыворотками и очищение кожи — все это стало рутиной звезды эстрады. Однако прибегает она к ним скорее из-за привычки ухаживать за собой, чем острой необходимости. Лолита Милявская Популярная исполнительница также не боится показать внешность, данную ей природой. Лолита часто публикует видео и фото в личном блоге Инстаграм, где предстает перед подписчиками без капли косметики. Поклонники ее творчества ценят искренность и уникальность Милявской, которая не прибегает к пластическим операциям, а остается приверженцем натуральной красоты. Тайра Бэнкс Всемирно известная топ-модель учит девушек улыбаться глазами. Тайра нисколько не стесняется показаться смешной, поэтому с радостью позирует на селфи без макияжа, отбирая хлеб у папарацци. Посмотрите сравнительную картинку Тайры «до» и «после» — она практически не меняется. Модель предпочитает плотному слою крема легкую увлажняющую основу, что соответствует ее привычному макияжу в стиле «нюд». Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика