Ивлеева спровоцировала конфликт в семье Аниты Цой - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Мода. » Звездный стиль. » Ивлеева спровоцировала конфликт в семье Аниты Цой - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Ивлеева спровоцировала конфликт в семье Аниты Цой - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 04.10.19
Автор: Сергей
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Певица обратилась к ведущей в соцсети

Екатерина Лабухина4 октября 2019 13:182640
Ивлеева спровоцировала конфликт в семье Аниты Цой - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Анита ЦойWWW.INSTAGRAM.COM/ANITATSOY

На днях звезда проекта «Орел и решка» Настя Ивлеева устроила фан-встречу в одном из московских клубов. Во время общения с поклонниками девушка якобы обратилась к присутствовавшей в зале Аните Цой. Позднее выяснилось, что исполнительницы там не было. Таким образом, безобидная шутка превратилась в серьезный скандал.


Об этом поп-дива сообщила на личной странице «Инстаграма», где опубликовала видеообращение к ведущей. «Настя, что это было: случайность или пиар-ход?» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписала она ролик.

«В этот день я находилась на подготовке спецпроекта. Мне позвонил муж и спросил о том, как у меня дела, где я нахожусь. Я ему ответила, а он мне не поверил. Потому что в это самое время на сцене своего клуба ты упоминала мое имя. Видео с твоей вечеринки попало в руки к моему мужу, что и вызвало недоразумение между нами», — рассказала певица, отметив, что теледива сейчас сама начала семейную жизнь, а доверие в семье — самое главное. Напомним, что недавно Ивлеева стала женой молодого рэп-исполнителя Элджея.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Певица обратилась к ведущей в соцсетиЕкатерина Лабухина4 октября 2019 13:182640 Анита ЦойWWW.INSTAGRAM.COM/ANITATSOYНа днях звезда проекта «Орел и решка» Настя Ивлеева устроила фан-встречу в одном из московских клубов. Во время общения с поклонниками девушка якобы обратилась к присутствовавшей в зале Аните Цой. Позднее выяснилось, что исполнительницы там не было. Таким образом, безобидная шутка превратилась в серьезный скандал. View this post on Instagram Настя, @_agentgirl_ что это было: случайность или пиар-ход? ?

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика