Шурыгина разводится с мужем из-за другого мужчины - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Мода. » Звездный стиль. » Шурыгина разводится с мужем из-за другого мужчины - «Красота»

Шурыгина разводится с мужем из-за другого мужчины - «Красота»

Добавлено: 11.10.19
Автор: Ксения
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Экс-супруг рассказал, что у девушки роман с миллионером

Екатерина Лабухина11 октября 2019 18:325880
Шурыгина разводится с мужем из-за другого мужчины - «Красота»
Диана Шурыгина с мужемinstagram.com

Известная благодаря участию в шоу «Пусть говорят» Диана Шурыгина разорвала отношения со своим супругом, оператором Первого канала Андреем Шляниным. Причиной такого решения стал ее роман с миллионером Денисом Ребровым — этим летом пара вместе отдыхала на море.

«Диана живет со своим новым ухажером в Сити. Он хороший парень, средства для удовлетворения всех потребностей Дианы у него есть», — цитирует Андрея Шлянина Starhit.

Ранее, в апреле, телезвезда признавалась подписчикам, что очень любит своего избранника. «Я не могу вообще ничего делать без него», — уверяла она. Однако источники из ее окружения заявляют, что отношения Дианы и Андрея испортились довольно быстро. Напомним, что они оформили брак в 2017 году. На свадьбе для влюбленных выступали группа «На-На» и Андрей Алексин.

«Это не шутка и не розыгрыш. Надеюсь, вы нас поймете и поддержите. Несмотря на то, что мы сейчас хорошо общаемся и остались друзьями, развод — это тяжело… Мы не живем вместе около месяца, и съезжаться уже не планируем. Мы очень сильно любили друг друга. Это правда. И до сих любим, но уже больше, как близкие люди» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — призналась Шурыгина в соцсети.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Экс-супруг рассказал, что у девушки роман с миллионеромЕкатерина Лабухина11 октября 2019 18:325880 Диана Шурыгина с мужемinstagram.comИзвестная благодаря участию в шоу «Пусть говорят» Диана Шурыгина разорвала отношения со своим супругом, оператором Первого канала Андреем Шляниным. Причиной такого решения стал ее роман с миллионером Денисом Ребровым — этим летом пара вместе отдыхала на море. «Диана живет со своим новым ухажером в Сити. Он хороший парень, средства для удовлетворения всех потребностей Дианы у него есть», — цитирует Андрея Шлянина Starhit. Ранее, в апреле, телезвезда признавалась подписчикам, что очень любит своего избранника. «Я не могу вообще ничего делать без него», — уверяла она. Однако источники из ее окружения заявляют, что отношения Дианы и Андрея испортились довольно быстро. Напомним, что они оформили брак в 2017 году. На свадьбе для влюбленных выступали группа «На-На» и Андрей Алексин. «Это не шутка и не розыгрыш. Надеюсь, вы нас поймете и поддержите. Несмотря на то, что мы сейчас хорошо общаемся и остались друзьями, развод — это тяжело… Мы не живем вместе около месяца, и съезжаться уже не планируем. Мы очень сильно любили друг друга. Это правда. И до сих любим, но уже больше, как близкие люди» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — призналась Шурыгина в соцсети.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика