Борис Корчевников рассказал, за что благодарен экс-возлюбленной - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Мода. » Звездный стиль. » Борис Корчевников рассказал, за что благодарен экс-возлюбленной - «Красота»

Борис Корчевников рассказал, за что благодарен экс-возлюбленной - «Красота»

Добавлено: 18.05.21
Автор: Turner
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Знаменитость мечтает о семье и детях

Борис Корчевниковinstagram.com/b.korchevnikov/

Телеведущий Борис Корчевников несколько лет назад расстался с актрисой Анной Сесиль-Свердловой после восьми лет отношений. Знаменитость признался изданию Tele.ru, что за многое благодарен бывшей избраннице.

Ранее ходили слухи, что пара зарегистрировала отношения, но позже стало известно, что это неправда. В 2017 году звезды расстались, но смогли сохранить дружеские отношения.

Корчевников рассказал, что встретил Аню, когда только начал ходить в храм. «Это самая красивая девочка на свете. Она сделала для меня бесконечно много: она меня вводила и укореняла в церкви — это самое большое счастье, которое может подарить один человек другому», — отметил 38-летний телеведущий.

Борис признался, что до сих пор мечтает о семье и детях, но пока не встретил ту девушку, на которой мог бы жениться. Также у звезды мало времени на личную жизнь — он постоянно работает на телевидении. «Я люблю фразу блаженного Августина: „Если Бог будет на первом месте, то все остальное будет на своем“. Я очень люблю свою работу. Но много раз замечал: когда она занимает первое место в жизни, то рушится все остальное. Так что она, конечно, на первом месте, но на первом после Бога», — заключил знаменитость.


Знаменитость мечтает о семье и детях Борис Корчевниковinstagram.com/b.korchevnikov/ Телеведущий Борис Корчевников несколько лет назад расстался с актрисой Анной Сесиль-Свердловой после восьми лет отношений. Знаменитость признался изданию Tele.ru, что за многое благодарен бывшей избраннице. Ранее ходили слухи, что пара зарегистрировала отношения, но позже стало известно, что это неправда. В 2017 году звезды расстались, но смогли сохранить дружеские отношения. Корчевников рассказал, что встретил Аню, когда только начал ходить в храм. «Это самая красивая девочка на свете. Она сделала для меня бесконечно много: она меня вводила и укореняла в церкви — это самое большое счастье, которое может подарить один человек другому», — отметил 38-летний телеведущий. Борис признался, что до сих пор мечтает о семье и детях, но пока не встретил ту девушку, на которой мог бы жениться. Также у звезды мало времени на личную жизнь — он постоянно работает на телевидении. «Я люблю фразу блаженного Августина: „Если Бог будет на первом месте, то все остальное будет на своем“. Я очень люблю свою работу. Но много раз замечал: когда она занимает первое место в жизни, то рушится все остальное. Так что она, конечно, на первом месте, но на первом после Бога», — заключил знаменитость.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика