Муж Глюкозы подтвердил, что думал о разводе - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Мода. » Звездный стиль. » Муж Глюкозы подтвердил, что думал о разводе - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Муж Глюкозы подтвердил, что думал о разводе - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 26.02.22
Автор: Martin
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Супруги пережили кризис в отношениях

Муж Глюкозы подтвердил, что думал о разводе - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Наталья Чистякова-Ионова и Александр ЧистяковФото: Instagram.com/glukozamusic

Наталья Чистякова-Ионова, более известная как Глюкоза, и Александр Чистяков счастливы в браке уже 15 лет. Пара воспитывает двоих дочерей, и поклонникам всегда казалось, что в семье царит настоящая идиллия.

Однако в 2019 году в Сети появились слухи, что супруги находятся на грани развода. Певица перестала публиковать совместные фото с мужем и выходить с ним в свет. На прямые вопросы журналистов о расставании с бизнесменом Глюкоза отвечала уклончиво, поэтому позже эту историю забыли.



Но в недавнем интервью Tatler Чистяков признался, что три года назад действительно собирался расстаться с Натальей.

«У нас разговор дошел до такого градуса, когда мы произносили слова, что такая опция есть», — вспоминает Александр. Однако после совместных усилий паре удалось преодолеть кризис в отношениях и сохранить брак. Причины разлада супруги предпочитают не озвучивать даже сейчас.

Читайте также: Глюк’oZа иногда думала о разводе с Александром Чистяковым.

Супруги пережили кризис в отношениях Наталья Чистякова-Ионова и Александр ЧистяковФото: Instagram.com/glukozamusicНаталья Чистякова-Ионова, более известная как Глюкоза, и Александр Чистяков счастливы в браке уже 15 лет. Пара воспитывает двоих дочерей, и поклонникам всегда казалось, что в семье царит настоящая идиллия. Однако в 2019 году в Сети появились слухи, что супруги находятся на грани развода. Певица перестала публиковать совместные фото с мужем и выходить с ним в свет. На прямые вопросы журналистов о расставании с бизнесменом Глюкоза отвечала уклончиво, поэтому позже эту историю забыли. Но в недавнем интервью Tatler Чистяков признался, что три года назад действительно собирался расстаться с Натальей. «У нас разговор дошел до такого градуса, когда мы произносили слова, что такая опция есть», — вспоминает Александр. Однако после совместных усилий паре удалось преодолеть кризис в отношениях и сохранить брак. Причины разлада супруги предпочитают не озвучивать даже сейчас. Читайте также: Глюк’oZа иногда думала о разводе с Александром Чистяковым.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика