Хилькевич прокомментировала отказ Самбурской сниматься в продолжении «Универа» - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Мода. » Звездный стиль. » Хилькевич прокомментировала отказ Самбурской сниматься в продолжении «Универа» - «Красота»

Хилькевич прокомментировала отказ Самбурской сниматься в продолжении «Универа» - «Красота»

Добавлено: 18.08.23
Автор: Berrington
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Звезда была расстроена таким решение коллеги

Фото: соцсети

Актриса Анна Хилькевич рассказала о своем отношении к отказу Анастасии Самбурской сниматься в продолжении сериала «Универ».

Напомним, Анастасия сочла гонорар за роль Кристины недостаточным и решила сосредоточиться на собственных проектах.

Хилькевич задали вопрос, как она относится к такому поступку коллеги.

«Ну я удивилась сначала. С одной стороны я рада, что мне не надо прям пыхтеть так сильно в зале. Но с другой стороны, по человечески, по-женски я расстроилась, потому что… Ну я думаю, будет еще сезон и она обязательно вернется», — заявила актриса.


Звезда была расстроена таким решение коллеги Фото: соцсети Актриса Анна Хилькевич рассказала о своем отношении к отказу Анастасии Самбурской сниматься в продолжении сериала «Универ». Напомним, Анастасия сочла гонорар за роль Кристины недостаточным и решила сосредоточиться на собственных проектах. Хилькевич задали вопрос, как она относится к такому поступку коллеги. «Ну я удивилась сначала. С одной стороны я рада, что мне не надо прям пыхтеть так сильно в зале. Но с другой стороны, по человечески, по-женски я расстроилась, потому что… Ну я думаю, будет еще сезон и она обязательно вернется», — заявила актриса.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика