Новые правила: 8 сумок и чемоданов, которые точно разрешат взять в самолет - «Про жизнь» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я Женщина - Разное » Новые правила: 8 сумок и чемоданов, которые точно разрешат взять в самолет - «Про жизнь»

Новые правила: 8 сумок и чемоданов, которые точно разрешат взять в самолет - «Про жизнь»

Добавлено: 01.03.18
Автор: Аполлон
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Главная российская авиакомпания, которая любит удивлять пассажиров своими странными новыми правилами и менять их чуть ли не каждый день. Мы на всякий случай нашли самые маленькие, но удобные чемоданчики для комфортного полета с ручной кладью.

Рюкзак Lipault 34x27x19

Рюкзак цвета электрик чуть меньше разрешенной нормы, так что проблем с проносом его на борт не будет. Уверены, ты сможешь туда убрать второй (запрещенный) пакетик из Duty Free с заморским кремом для лица, и его даже никто не заметит.

Вес: 0,5 кг

Чемодан American Tourister 55x40x20

Ярко-бирюзовый пластиковый чемодан ты точно не потеряешь на полке для ручной клади, где обычно лежит черно-серая унылая масса сумок и чемоданов. Размер — тютелька в тютельку, не придерешься.

Вес: 2,6 кг

Чемодан Titan 54x39x20

Титановый красавец выглядит внушительно (и весит тоже), сразу проникаешься уважением к стальному характеру его владельца. Кстати, он бы мог стать отличным подарком часто летающему бойфренду на любой праздник.

Вес: 3,4 кг

Чемодан CALPAK 50х38х20

Мрамор — один из самых модных материалов в отделке интерьеров последних лет. Так что этот чемодан (вне путешествий) можно будет смело пристроить в квартире как элемент декора, и никто даже не заподозрит, что с ним ты пересекла множество часовых поясов.

Вес: производителем не уточняется

Мягкий рюкзак Nike 43x33

Пожалуй, самая неприхотливая и невесомая вещь из нашей подборки. И ширина зависит только от того, как сильно ты его набьешь и какими именно предметами.

Вес: производителем не уточняется

Сумка adidas by Stella McCartney 47х32х23

Эту вместительную сумку можно использовать для походов на фитнес, но можно и приспособить для комфортного полета. Мягкие стенки обеспечат свободное прохождение через рамку контроля размера — если что, ее можно будет немного сплюснуть с нужной стороны.

Вес: производителем не уточняется

Сумка на пояс Reebok 26х14х7

Идеальный вариант для тех, кто вечно нервничает. Чтобы ты была максимально спокойна при прохождении всех контролей в аэропорту, надень поясную сумку — и документы будут под рукой и практически перед глазами, и размер ее не вызовет ни у кого вопросов.

Вес: производителем не уточняется

Чемодан Samsonite 55x40x20

Этот чемодан твердо стоит на всех своих 4 колесах, а значит, везти его сможет даже ребенок! Перекрестный ремень и разделитель внутри помогут комфортнее разложить вещи, ты сможешь их отсортировать по цвету, чистоте или типу отдыха.

Вес: 1,7 кг


Главная российская авиакомпания, которая любит удивлять пассажиров своими странными новыми правилами и менять их чуть ли не каждый день. Мы на всякий случай нашли самые маленькие, но удобные чемоданчики для комфортного полета с ручной кладью.Рюкзак Lipault 34x27x19 Рюкзак цвета электрик чуть меньше разрешенной нормы, так что проблем с проносом его на борт не будет. Уверены, ты сможешь туда убрать второй (запрещенный) пакетик из Duty Free с заморским кремом для лица, и его даже никто не заметит. Вес: 0,5 кг Чемодан American Tourister 55x40x20 Ярко-бирюзовый пластиковый чемодан ты точно не потеряешь на полке для ручной клади, где обычно лежит черно-серая унылая масса сумок и чемоданов. Размер — тютелька в тютельку, не придерешься. Вес: 2,6 кг Чемодан Titan 54x39x20 Титановый красавец выглядит внушительно (и весит тоже), сразу проникаешься уважением к стальному характеру его владельца. Кстати, он бы мог стать отличным подарком часто летающему бойфренду на любой праздник. Вес: 3,4 кг Чемодан CALPAK 50х38х20 Мрамор — один из самых модных материалов в отделке интерьеров последних лет. Так что этот чемодан (вне путешествий) можно будет смело пристроить в квартире как элемент декора, и никто даже не заподозрит, что с ним ты пересекла множество часовых поясов. Вес: производителем не уточняется Мягкий рюкзак Nike 43x33 Пожалуй, самая неприхотливая и невесомая вещь из нашей подборки. И ширина зависит только от того, как сильно ты его набьешь и какими именно предметами. Вес: производителем не уточняется Сумка adidas by Stella McCartney 47х32х23 Эту вместительную сумку можно использовать для походов на фитнес, но можно и приспособить для комфортного полета. Мягкие стенки обеспечат свободное прохождение через рамку контроля размера — если что, ее можно будет немного сплюснуть с нужной стороны. Вес: производителем не уточняется Сумка на пояс Reebok 26х14х7 Идеальный вариант для тех, кто вечно нервничает. Чтобы ты была максимально спокойна при прохождении всех контролей в аэропорту, надень поясную сумку — и документы будут под рукой и практически перед глазами, и размер ее не вызовет ни у кого вопросов. Вес: производителем не уточняется Чемодан Samsonite 55x40x20 Этот чемодан твердо стоит на всех своих 4 колесах, а значит, везти его сможет даже ребенок! Перекрестный ремень и разделитель внутри помогут комфортнее разложить вещи, ты сможешь их отсортировать по цвету, чистоте или типу отдыха. Вес: 1,7 кг

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика