Избавиться от страхов, распугать фламинго и еще 12 вещей, которые нужно сделать в путешествиях - «Про жизнь» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я Женщина - Разное » Избавиться от страхов, распугать фламинго и еще 12 вещей, которые нужно сделать в путешествиях - «Про жизнь»

Избавиться от страхов, распугать фламинго и еще 12 вещей, которые нужно сделать в путешествиях - «Про жизнь»

Добавлено: 01.03.18
Автор: Александр
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Ехать в другую страну без подготовки — это как собираться на шопинг за трендами нового сезона, не прочитав ни одну статью. Поэтому мы попросили тревел-блогера Иру Голдман составить для нас список того, что обязательно нужно сделать в разных странах.

«Я так часто путешествую, что читатели постоянно спрашивают меня о списке самых красивых мест на земле. Правда, до сегодняшнего дня никакого списка у меня не было. Когда я любовалась местами и природными явлениями из текста ниже, то во мне боролись сразу два чувства: слезы счастья и эйфория от красоты и невероятности происходящего, желание поделиться этим зрелищем со всем миром. Делюсь и желаю вам тех же эмоций». 

1. Не верить своим глазам, глядя на гору с заставки MacBook в национальном парке Yosemite National Park (Калифорния, США). Обязательно на закате. 

Публикация от Irina Goldman & Space (@veryire) Фев 4, 2018 в 9:08 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

2. Представлять, как выглядит Марс и увидеть, как струится свет, гуляя по Antelope Canyon (Аризона, США). Лучше всего снимать там при дневном свете.

3. Избавиться от страхов и болтать ногами над обрывом Horseshoe Bend над самым фотогеничным изгибом реки Колорадо (Аризона, США). Сюда тоже лучше добраться к закату. 

4. Вдыхать лаванду и наблюдать за самым красивым закатом в мире в Valensole (Франция, Прованс). Билеты бери на конец июня — третью декаду июля.

5. Восторгаться красотой северного сияния вместе с лисицей и стадом оленей в Лапландии (Финляндия, деревня Кильписъярви/Kilpisjarvi). Лучшие месяцы для наблюдений за небом сентябрь, октябрь, февраль, март.

6. Встретить все 12 месяцев в Северной Африке, пройдя путь от Марракеш до вершины горы Тoubkal (наивысшая точка Марокко). Трекинг лучше планировать на зиму, иначе сойдешь с ума от жары.

Публикация от Irina Goldman & Space (@veryire) Дек 6, 2017 в 9:13 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

«А потом я поняла, как много и одновременно ничтожно мало я видела, и написала себе свой список. Я хочу:

7. Убедиться в том, что нет сентября прекраснее, чем на Аляске

8. …а марта — чем в цветущей Японии.

9. Гулять по облакам на Salar de Uyuni — высохшего соляного озера, расположенного в Боливии. В период дождей соляная поверхность покрывается слоем воды и превращается в самое большое зеркало мира.

10. Отправиться на сафари в Кению и покормить за завтраком жирафа.

Публикация от Irina Goldman & Space (@veryire) Ноя 23, 2017 в 10:09 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

11. Заглянуть в кристально чистое ледниковое озеро Moraine в горах Канады и доплыть на каяке до Spirit Island.

12. Послушать эхо в сияющих ледяных пещерах национального парка Vatnajokull в Исландии и после этого согреться в горячем источнике Blue Lagoon Iceland.

13. Побывать в Антарктиде (без комментариев, потому что это мечта мечт).

14. Распугать всех фламинго на розовом озере Hillier на юго-западе Австралии (это пункт от моего верного попутчика — хаски Спейс)».

Публикация от Irina Goldman & Space (@veryire) Фев 20, 2018 в 9:21 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

 


Ехать в другую страну без подготовки — это как собираться на шопинг за трендами нового сезона, не прочитав ни одну статью. Поэтому мы попросили тревел-блогера Иру Голдман составить для нас список того, что обязательно нужно сделать в разных странах. «Я так часто путешествую, что читатели постоянно спрашивают меня о списке самых красивых мест на земле. Правда, до сегодняшнего дня никакого списка у меня не было. Когда я любовалась местами и природными явлениями из текста ниже, то во мне боролись сразу два чувства: слезы счастья и эйфория от красоты и невероятности происходящего, желание поделиться этим зрелищем со всем миром. Делюсь и желаю вам тех же эмоций». 1. Не верить своим глазам, глядя на гору с заставки MacBook в национальном парке Yosemite National Park (Калифорния, США). Обязательно на закате. Публикация от Irina Goldman

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика