Видеогороскоп для настоящих (и скрытых) леди - «Про жизнь» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я Женщина - Разное » Видеогороскоп для настоящих (и скрытых) леди - «Про жизнь»

Видеогороскоп для настоящих (и скрытых) леди - «Про жизнь»

Добавлено: 04.03.18
Автор: Osborne
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.
Пару сотен лет назад понять, что перед тобой леди, не составляло никакого труда. Сегодня же все гораздо сложнее: леди не пудрят лица, не носят корсетов и не ставят мушки, они скрываются во всех девушках — от строгих боссов, до короткостриженных пацанок. В этом месяце звезды подскажут, какой тип леди скрывается за каким знаком зодиака и какие правила ему не стоит нарушать.

Кодекс леди из XIX века был строг, но справедлив. А что если применить его к нашим современным реалиям и девушкам? 

Кадр из фильма «Мария-Антуанетта»

Корсет на талию, белую пудру на лицо — и мы готовы рассказать подробности, как соответствовать строгому статусу леди, какой бы пацанкой в душе ты ни была. 

Во время загрузки произошла ошибка.

Редакция благодарит стилиста по волосам Wella Podium Team Наталью Чурсину за прически в стиле XIX века, топ-стилиста и визажиста салона красоты ОблакаStudio Иракли Сардалишвили за стилизованный макияж, бренд Ushatava за корсет и редактора Надежду Зубреву за шутки, которые мы вырезали.


Пару сотен лет назад понять, что перед тобой леди, не составляло никакого труда. Сегодня же все гораздо сложнее: леди не пудрят лица, не носят корсетов и не ставят мушки, они скрываются во всех девушках — от строгих боссов, до короткостриженных пацанок. В этом месяце звезды подскажут, какой тип леди скрывается за каким знаком зодиака и какие правила ему не стоит нарушать.Кодекс леди из XIX века был строг, но справедлив. А что если применить его к нашим современным реалиям и девушкам? Кадр из фильма «Мария-Антуанетта» Корсет на талию, белую пудру на лицо — и мы готовы рассказать подробности, как соответствовать строгому статусу леди, какой бы пацанкой в душе ты ни была. Во время загрузки произошла ошибка. Редакция благодарит стилиста по волосам Wella Podium Team Наталью Чурсину за прически в стиле XIX века, топ-стилиста и визажиста салона красоты ОблакаStudio Иракли Сардалишвили за стилизованный макияж, бренд Ushatava за корсет и редактора Надежду Зубреву за шутки, которые мы вырезали.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика