Чего хочет мама на 8 Марта: Mail.Ru Group выпустила трогательный ролик - «Про жизнь» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я Женщина - Разное » Чего хочет мама на 8 Марта: Mail.Ru Group выпустила трогательный ролик - «Про жизнь»

Чего хочет мама на 8 Марта: Mail.Ru Group выпустила трогательный ролик - «Про жизнь»

Добавлено: 09.03.18
Автор: Kingsman
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.

Хотя на 8 Марта принято поздравлять всех женщин — от девочек до бабушек, все же этот день в нашем сознании прочно ассоциируется с мамой. Поэтому в преддверии праздника компания Mail.Ru Group выпустила ролик, в котором предлагает задаться вопросом о том, чего ждут мамы в этот день на самом деле.

Во время загрузки произошла ошибка.

Главный герой видео — вечно занятый сотрудник, который не может найти и минуты, чтобы ответить отцу на смс. И тогда папа находит выход — присылает голосовое сообщение, в котором трогательно рассказывает об их нежной маме и о ее неприхотливых желаниях, которые трогают зрителя до глубины души. Ролик получился очень милым и пронзительным и вызывает самые искренние эмоции.

Ранее Mail.Ru Group выпускала предпраздничное видео, в котором сотрудников попросили на камеру рассказать о мамах. Никто из участников проекта не знал, что за съемками наблюдали их мамы, преодолевшие тысячи километров, чтобы услышать, как дети говорят им «спасибо».


Хотя на 8 Марта принято поздравлять всех женщин — от девочек до бабушек, все же этот день в нашем сознании прочно ассоциируется с мамой. Поэтому в преддверии праздника компания Mail.Ru Group выпустила ролик, в котором предлагает задаться вопросом о том, чего ждут мамы в этот день на самом деле. Во время загрузки произошла ошибка. Главный герой видео — вечно занятый сотрудник, который не может найти и минуты, чтобы ответить отцу на смс. И тогда папа находит выход — присылает голосовое сообщение, в котором трогательно рассказывает об их нежной маме и о ее неприхотливых желаниях, которые трогают зрителя до глубины души. Ролик получился очень милым и пронзительным и вызывает самые искренние эмоции. Ранее Mail.Ru Group выпускала предпраздничное видео, в котором сотрудников попросили на камеру рассказать о мамах. Никто из участников проекта не знал, что за съемками наблюдали их мамы, преодолевшие тысячи километров, чтобы услышать, как дети говорят им «спасибо».

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика