Мой способ получить силы на тяжёлый день » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я Женщина - Разное » Мой способ получить силы на тяжёлый день

Мой способ получить силы на тяжёлый день

Добавлено: 05.01.13
Автор: Oldridge
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.




Есть простой способ получить силы и повысить настроение на целый день. На грядущий день. Это хороший способ даже в тяжёлое время.

Помните момент, когда мы пробуждаемся? Когда ещё не вполне осознаём, где мы, не помним, что случилось вчера, - ещё не помним. И даже кто мы - иногда не помним? Это доли секунды длится. Это мы вынырнули из сна.

И потом, почти тотчас, мы все осознаём и вспоминаем. События наваливаются на нас; сколько проблем, сколько тревог, а иногда и несчастий… И тяжесть жизни падает нам на голову, все так плохо и мрачно!

Кредиты, долги, болезнь, потеря работы, ссора с близким, иногда - утрата… И вот с этим грузом мы начинаем день. Силы теряются в момент этой «загрузки реальности». И возвращается тоска, тревога, душевная боль.

Это всегда так. Ахматова писала о разрыве с любимым человеком: «я завтра утром мёртвой встану». Вот в таком состоянии и встаём.

Надо в момент пробуждения успеть сказать мысленно хорошие слова. «Все хорошо. У меня есть силы!». Вы можете свои слова придумать; главное - коротко и внятно. «Я смогу победить!». «Я смогу защититься!», «Этот день даст мне возможность!».

Люди религиозные читают молитву.

Вот этот краткий миг между сном и явью очень









важен, скажу по собственному опыту. Не случайно великие люди именно на грани сна и бодрствования совершали открытия. К ним приходили идеи. Но можно и так воспользоваться моментом пробуждения - быстро сказать себе хорошие слова.

Это не решит волшебным образом проблемы. Но даст ресурс для из решения, не позволит погрузиться с болото отчаяния и бессилия. Важно успеть сказать себе хорошее, произнести добрый приказ: «у меня хватит сил!». Но вы можете придумать свои секретные личные слова.

День навалится на нас всей тяжестью потом. Но вот так можно сохранить энергию, подготовиться к борьбе. Первый миг пробуждения самый ценный. И надо наполнить его хорошим смыслом. Успеть сказать важные слова.

А потом принять тяготу жизни. И справиться с ней.

Анна Кирьянова



Есть простой способ получить силы и повысить настроение на целый день. На грядущий день. Это хороший способ даже в тяжёлое время.Помните момент, когда мы пробуждаемся? Когда ещё не вполне осознаём, где мы, не помним, что случилось вчера, - ещё не помним. И даже кто мы - иногда не помним? Это доли секунды длится. Это мы вынырнули из сна. И потом, почти тотчас, мы все осознаём и вспоминаем. События наваливаются на нас; сколько проблем, сколько тревог, а иногда и несчастий… И тяжесть жизни падает нам на голову, все так плохо и мрачно! Кредиты, долги, болезнь, потеря работы, ссора с близким, иногда - утрата… И вот с этим грузом мы начинаем день. Силы теряются в момент этой «загрузки реальности». И возвращается тоска, тревога, душевная боль. Это всегда так. Ахматова писала о разрыве с любимым человеком: «я завтра утром мёртвой встану». Вот в таком состоянии и встаём. Надо в момент пробуждения успеть сказать мысленно хорошие слова. «Все хорошо. У меня есть силы!». Вы можете свои слова придумать; главное - коротко и внятно. «Я смогу победить!». «Я смогу защититься!», «Этот день даст мне возможность!». Люди религиозные читают молитву. Вот этот краткий миг между сном и явью очень важен, скажу по собственному опыту. Не случайно великие люди именно на грани сна и бодрствования совершали открытия. К ним приходили идеи. Но можно и так воспользоваться моментом пробуждения - быстро сказать себе хорошие слова. Это не решит волшебным образом проблемы. Но даст ресурс для из решения, не позволит погрузиться с болото отчаяния и бессилия. Важно успеть сказать себе хорошее, произнести добрый приказ: «у меня хватит сил!». Но вы можете придумать свои секретные личные слова. День навалится на нас всей тяжестью потом. Но вот так можно сохранить энергию, подготовиться к борьбе. Первый миг пробуждения самый ценный. И надо наполнить его хорошим смыслом. Успеть сказать важные слова. А потом принять тяготу жизни. И справиться с ней. Анна Кирьянова

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика