Как возвращается любовь » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я Женщина - Разное » Как возвращается любовь

Как возвращается любовь

Добавлено: 03.06.11
Автор: Oliver
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.




Немецкий писатель Франц Кафка никогда не был женат и у него не было детей. Однажды он гулял по парку в Берлине и встретил девочку, которая плакала, потому что потеряла любимую куклу. Они искали куклу вместе, но не нашли. На следующий день они снова встретились и снова искали пропажу. И тогда Кафка протянул девочке записку, «написанную» куклой: «Пожалуйста, не плачь. Я отправилась в путешествие посмотреть мир. Напишу о своих приключениях».

Так началась история, которая продолжалась до









конца жизни Кафки.

Встречаясь с девочкой, Франц читал записки куклы, где описывались приключения и «куклина болтовня», которые девочка нашла очаровательной.

Наконец он вручил девочке «вернувшуюся в Берлин» куклу (которую заранее купил).

«Но она совсем не похожа на мою куклу», – удивилась девочка.

И тогда Кафка вручил ей еще одно письмо, в котором было написано: «Мои путешествия изменили меня». Девочка обняла новую куклу и счастливая принесла её домой.

Через год писатель умер.

Много лет спустя повзрослевшая девочка нашла внутри куклы письмо. В нем было написано: «Все, что ты любишь, скорее всего, потеряется, но в конце концов любовь вернется другим способом».


Немецкий писатель Франц Кафка никогда не был женат и у него не было детей. Однажды он гулял по парку в Берлине и встретил девочку, которая плакала, потому что потеряла любимую куклу. Они искали куклу вместе, но не нашли. На следующий день они снова встретились и снова искали пропажу. И тогда Кафка протянул девочке записку, «написанную» куклой: «Пожалуйста, не плачь. Я отправилась в путешествие посмотреть мир. Напишу о своих приключениях».Так началась история, которая продолжалась до конца жизни Кафки. Встречаясь с девочкой, Франц читал записки куклы, где описывались приключения и «куклина болтовня», которые девочка нашла очаровательной. Наконец он вручил девочке «вернувшуюся в Берлин» куклу (которую заранее купил). «Но она совсем не похожа на мою куклу», – удивилась девочка. И тогда Кафка вручил ей еще одно письмо, в котором было написано: «Мои путешествия изменили меня». Девочка обняла новую куклу и счастливая принесла её домой. Через год писатель умер. Много лет спустя повзрослевшая девочка нашла внутри куклы письмо. В нем было написано: «Все, что ты любишь, скорее всего, потеряется, но в конце концов любовь вернется другим способом».

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика