5 способов сохранить любовь на долгие годы » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я Женщина - Разное » 5 способов сохранить любовь на долгие годы

5 способов сохранить любовь на долгие годы

Добавлено: 22.10.19
Автор: Ross
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.




Любовь – движущая сила, самое желанное состояние каждого человека на планете. Сначала чувства пылают и хочется проводить время с любимым человеком 24/7, однако со временем страсти угасают, и на их место приходит бытовуха. Как сохранить теплые и нежные чувства на долгие годы, эксперт интернет-издания darada.co поделиться самым действенными советами от ведущих семейных психологов мира.


Уважение и доверие — фундамент любых отношений




Создать прочные и долгосрочные отношения возможно лишь полностью доверяя партнеру в главных жизненных вопросах. Уважение необходимо укреплять из года в год, ведь именно это чувство дает партнеру ощущение уверенность и признания в ваших глазах. В жизни случаются не самые приятные ситуации, по статистике такие периоды легче всего переносят пары, у которых доверие и уважение возведено в базовые несокрушимые принципы.


Личные границы — воздух гармоничных отношений




До момента создания союза каждый из партнеров прожил свою жизнь: друзья, семья, соседи, образование, среда обитания, счастливые и грустные моменты – все это формирует личность. Взаимное сохранение личных границ имеет колоссальное значение. Благодаря бережному отношению к личности любимого человека, в отношениях присутствуют интерес и желание узнавать партнера все время.


Общение — ключ к любым дверям




Речь идет не о коммуникациях на бытовые темы. Важно общаться на уровне душ – открывая партнеру нечто сокровенное и скрытое от внешнего мира. Семейные психологи главной причиной разлада в семье называют отсутствие общения: невысказанные вовремя претензии и обиды способны разрушить









крепкий многолетний союз. Не бойтесь быть открытым и делиться своими мечтами и опасениями с самым близким человеком – это сближает.


Хобби — дело личное или повод сблизиться?




На вкус и цвет у каждого свои предпочтения. Наличие у партнера личного хобби дает возможность не только отдыхать и развиваться как личность, но и то самое время, когда можно побыть вне поля отношений. Самое главное познакомить любимого человека со своими увлечениями и договориться о том, какие ресурсы будут уходить на это. Однако и общие занятия укрепляют отношения не меньше, чем уважение к личным интересам.


Романтика — дровишки для вашего семейного огня




Все люди на планете любят приятные сюрпризы – праздники должны быть в каждой семье. Со временем удивить партнера становится непростой задачей, но вовсе не обязательно изобретать нечто невероятное. Главное просто будьте рядом и полностью погруженным в любимого человека – это время только для вас.


Любовь – движущая сила, самое желанное состояние каждого человека на планете. Сначала чувства пылают и хочется проводить время с любимым человеком 24/7, однако со временем страсти угасают, и на их место приходит бытовуха. Как сохранить теплые и нежные чувства на долгие годы, эксперт интернет-издания darada.co поделиться самым действенными советами от ведущих семейных психологов мира. Уважение и доверие — фундамент любых отношений Создать прочные и долгосрочные отношения возможно лишь полностью доверяя партнеру в главных жизненных вопросах. Уважение необходимо укреплять из года в год, ведь именно это чувство дает партнеру ощущение уверенность и признания в ваших глазах. В жизни случаются не самые приятные ситуации, по статистике такие периоды легче всего переносят пары, у которых доверие и уважение возведено в базовые несокрушимые принципы. Личные границы — воздух гармоничных отношений До момента создания союза каждый из партнеров прожил свою жизнь: друзья, семья, соседи, образование, среда обитания, счастливые и грустные моменты – все это формирует личность. Взаимное сохранение личных границ имеет колоссальное значение. Благодаря бережному отношению к личности любимого человека, в отношениях присутствуют интерес и желание узнавать партнера все время. Общение — ключ к любым дверям Речь идет не о коммуникациях на бытовые темы. Важно общаться на уровне душ – открывая партнеру нечто сокровенное и скрытое от внешнего мира. Семейные психологи главной причиной разлада в семье называют отсутствие общения: невысказанные вовремя претензии и обиды способны разрушить крепкий многолетний союз. Не бойтесь быть открытым и делиться своими мечтами и опасениями с самым близким человеком – это сближает. Хобби — дело личное или повод сблизиться? На вкус и цвет у каждого свои предпочтения. Наличие у партнера личного хобби дает возможность не только отдыхать и развиваться как личность, но и то самое время, когда можно побыть вне поля отношений. Самое главное познакомить любимого человека со своими увлечениями и договориться о том, какие ресурсы будут уходить на это. Однако и общие занятия укрепляют отношения не меньше, чем уважение к личным интересам. Романтика — дровишки для вашего семейного огня Все люди на планете любят приятные сюрпризы – праздники должны быть в каждой семье. Со временем удивить партнера становится непростой задачей, но вовсе не обязательно изобретать нечто невероятное. Главное просто будьте рядом и полностью погруженным в любимого человека – это время только для вас.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика