Как обновить свою жизнь снегом » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я Женщина - Разное » Как обновить свою жизнь снегом

Как обновить свою жизнь снегом

Добавлено: 01.11.11
Автор: Haig
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.




Снег - это символ сотворения мира. Бесформенная и текучая вода превращается в изумительной формы снежинки. И каждая снежинка уникальна.

Снег - символ трансформации энергии. Вода прекращает быть водой, но не исчезает, а превращается в снег.

Снег - символ очищения и обновления. Он своим покровом обеляет мир.

Если хочется отвязаться от несчастий и болезней, можно применить «снежную магию» или, правильнее, психотехнику. Это символические действия, которые воспринимает наше подсознание.

Лучше всего делать это во время первого снега или в «первые снега», когда приходит зима, меняется время года.

Можно «обнулить» прошлое так: надо пройти по снежной целине круг. Как можно более ровный круг. Можно небольшой, а если надо «обнулить» очень многое из прошлого, надо пройти большой круг. Оставляя следы на снегу.

А потом вернуться ровно в тот след, с которого вы начали круг. Это завершение и выход на новый уровень.

Теперь, не оглядываясь, уходите прочь. Это символизирует прощание с прошлым навсегда. Цикл завершён, дело закончено, снег все очистит и покроет потом.

А избавиться от тех, кто вас преследует и нападает, а также от болезней, немного сложнее. Надо пройти по снегу двенадцать шагов. По чистому белому снегу, оставляя чёткие следы. Надо уверенно шагать и спокойно. А потом наши предки надевали сапоги задом наперёд и возвращались, ступая в отпечатки своих следов.

Можно не переобуваться, а пойти спиной вперёд. Только надо ступать в свои же следы. Все, вы сбили со следа болезни и врагов. Теперь можно идти домой, не оглядываясь. Навек распрощавшись со всем плохим.

Можно также подержать снег в руке, превратить его в воду своим тёплом. Это тоже символизирует перемены к лучшему и «аннулирование» плохих событий прошлого. Все изменилось. Все стало другим.

Снег прекрасен и чист. И в день снегопада надо начать новую страницу жизни, такую же белую и чистую, как снег.

Анна Кирьянова



Снег - это символ сотворения мира. Бесформенная и текучая вода превращается в изумительной формы снежинки. И каждая снежинка уникальна.Снег - символ трансформации энергии. Вода прекращает быть водой, но не исчезает, а превращается в снег. Снег - символ очищения и обновления. Он своим покровом обеляет мир. Если хочется отвязаться от несчастий и болезней, можно применить «снежную магию» или, правильнее, психотехнику. Это символические действия, которые воспринимает наше подсознание. Лучше всего делать это во время первого снега или в «первые снега», когда приходит зима, меняется время года. Можно «обнулить» прошлое так: надо пройти по снежной целине круг. Как можно более ровный круг. Можно небольшой, а если надо «обнулить» очень многое из прошлого, надо пройти большой круг. Оставляя следы на снегу. А потом вернуться ровно в тот след, с которого вы начали круг. Это завершение и выход на новый уровень. Теперь, не оглядываясь, уходите прочь. Это символизирует прощание с прошлым навсегда. Цикл завершён, дело закончено, снег все очистит и покроет потом. А избавиться от тех, кто вас преследует и нападает, а также от болезней, немного сложнее. Надо пройти по снегу двенадцать шагов. По чистому белому снегу, оставляя чёткие следы. Надо уверенно шагать и спокойно. А потом наши предки надевали сапоги задом наперёд и возвращались, ступая в отпечатки своих следов. Можно не переобуваться, а пойти спиной вперёд. Только надо ступать в свои же следы. Все, вы сбили со следа болезни и врагов. Теперь можно идти домой, не оглядываясь. Навек распрощавшись со всем плохим. Можно также подержать снег в руке, превратить его в воду своим тёплом. Это тоже символизирует перемены к лучшему и «аннулирование» плохих событий прошлого. Все изменилось. Все стало другим. Снег прекрасен и чист. И в день снегопада надо начать новую страницу жизни, такую же белую и чистую, как снег. Анна Кирьянова

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика