Мода осень-зима 2018-2019 от Hermes - «Мода» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Видео. » Мода осень-зима 2018-2019 от Hermes - «Мода»

Мода осень-зима 2018-2019 от Hermes - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Светлана
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Коллекция Hermes осень-зима 2018- 2019 начинается и заканчивается с кожи. Великолепное качество кожи делает все модели гибкими, модными и сексуальными.

Мода осень-зима 2018-2019

Наряды бренда Hermes всегда были и остаются самыми роскошными и дорогими. Кожаные пальто, платья, комбинезоны, брюки, юбки имеют потрясающий французский шик. Помимо кожи в коллекции присутствуют шерстяные вещи – юбки-карандаши, платья прямого кроя, пальто, куртки, среди которых много изделий с отделкой из кожи. Встречаются и роскошные пальто из вельвета.

Мода осень-зима 2018-2019

Дизайнер бренда Надеж Ване-Цыбульски создала коллекцию, полностью совпадающую с идеалами Hermes. Все изделия обладают строгостью четких линий, в качестве декора использованы лишь кожаные отделки, металлические заклепки, цепочки и скромная шнуровка, причем все это в ограниченном количестве.

В коллекции чувствуется аристократический стиль, в котором сочетается роскошь и качество, строгость и изящество.

Мода осень-зима 2018-2019

В палитре преобладают изделия черного, коричневого цвета, хаки разных оттенков, встречаются насыщенные расцветки бургунди, марсала и яркого оливкового цвета. Великолепно гармонируют с основными приглушенными цветами светлые бежевые, рыжие, молочные и сливочные тона.

Мода осень-зима 2018-2019
Мода осень-зима 2018-2019

Среди шерстяных изделий заметно выделяется вязаный трикотаж – в виде платьев, свитеров, бомберов и кейпов. Все вязаные вещи изготовлены из шерсти или меланжевой пряжи.
Коллекция Hermes убеждает нас, что можно обойтись без сверкающих декоративных элементов и при этом оставаться стильной и элегантной. Каждая модель коллекции – это простота и удобство. Все предметы одежды рассчитаны на прохладную погоду, и глядя на девушек-моделей, можно уже почувствовать, насколько им комфортно в этой одежде. Вместо тафты, шифона, атласа и кружева дизайнер предлагает надеть демократичное джерси, хлопок и шерсть и, непременно, кожу.
Коллекция одежды Hermes

Надеж Ване - Цыбульски, оставшись верной традициям Дома Hermes – минимализму и лаконичному крою, выбрала ключевыми элементами строгие платья миди, наглухо закрытые блузы, свитера с высокими воротниками, юбки-карандаши и пальто из кожи приглушенных оттенков. В качестве ярких акцентов дизайнер использовала обувь. Почти каждый образ был дополнен ярким акцентом – высокими сапогами из оливковой, рыжей, серой и темно-красной замши.
Бренд Hermes, появившийся в 1837 году, превратился в символ роскоши и качества. Репутация поставщика элитных вещей сохраняется уже более 180 лет. Бренд и по сей день остается востребованным в среде взыскательных аристократических семейств.







Коллекция Hermes осень-зима 2018- 2019 начинается и заканчивается с кожи. Великолепное качество кожи делает все модели гибкими, модными и сексуальными. Наряды бренда Hermes всегда были и остаются самыми роскошными и дорогими. Кожаные пальто, платья, комбинезоны, брюки, юбки имеют потрясающий французский шик. Помимо кожи в коллекции присутствуют шерстяные вещи – юбки-карандаши, платья прямого кроя, пальто, куртки, среди которых много изделий с отделкой из кожи. Встречаются и роскошные пальто из вельвета. Дизайнер бренда Надеж Ване-Цыбульски создала коллекцию, полностью совпадающую с идеалами Hermes. Все изделия обладают строгостью четких линий, в качестве декора использованы лишь кожаные отделки, металлические заклепки, цепочки и скромная шнуровка, причем все это в ограниченном количестве. В коллекции чувствуется аристократический стиль, в котором сочетается роскошь и качество, строгость и изящество. В палитре преобладают изделия черного, коричневого цвета, хаки разных оттенков, встречаются насыщенные расцветки бургунди, марсала и яркого оливкового цвета. Великолепно гармонируют с основными приглушенными цветами светлые бежевые, рыжие, молочные и сливочные тона. Среди шерстяных изделий заметно выделяется вязаный трикотаж – в виде платьев, свитеров, бомберов и кейпов. Все вязаные вещи изготовлены из шерсти или меланжевой пряжи. Коллекция Hermes убеждает нас, что можно обойтись без сверкающих декоративных элементов и при этом оставаться стильной и элегантной. Каждая модель коллекции – это простота и удобство. Все предметы одежды рассчитаны на прохладную погоду, и глядя на девушек-моделей, можно уже почувствовать, насколько им комфортно в этой одежде. Вместо тафты, шифона, атласа и кружева дизайнер предлагает надеть демократичное джерси, хлопок и шерсть и, непременно, кожу. Надеж Ване - Цыбульски, оставшись верной традициям Дома Hermes – минимализму и лаконичному крою, выбрала ключевыми элементами строгие платья миди, наглухо закрытые блузы, свитера с высокими воротниками, юбки-карандаши и пальто из кожи приглушенных оттенков. В качестве ярких акцентов дизайнер использовала обувь. Почти каждый образ был дополнен ярким акцентом – высокими сапогами из оливковой, рыжей, серой и темно-красной замши. Бренд Hermes, появившийся в 1837 году, превратился в символ роскоши и качества. Репутация поставщика элитных вещей сохраняется уже более 180 лет. Бренд и по сей день остается востребованным в среде взыскательных аристократических семейств.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика