<span style="color:#663333;">Коллекция Louis Vuitton 2014-2015</span> - «Мода» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Новинки. » Коллекция Louis Vuitton 2014-2015 - «Мода»

<span style="color:#663333;">Коллекция Louis Vuitton 2014-2015</span> - «Мода»

Добавлено: 16.12.18
Автор: Мстислава
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Первая коллекция Николя Гескьера для известного Дома Louis Vuitton. Выход на подиум моделей все ждали с нетерпение, и не только присутствующие на показе, но и все те, кто любит моду, кто является поклонником старейшего Дома.


Louis Vuitton 2014-2015
Коллекция Louis Vuitton 2014-2015
Louis Vuitton 2014-2015

В коллекциях многих дизайнеров 2014-2015 прослеживается стиль и элементы 60-х, одной из романтичных и стильных эпох – мини-юбки и платья, высокие из лакированной кожи сапоги, трапециевидные силуэты, пальто прямого кроя, платья с воротничками… И каждый интерпретирует её по-своему. Коллекция Николя Гескьера явно в духе 60-х, но в то же время и более спортивная, и более контрастная…


образы из коллекции Louis Vuitton
образы из коллекции Louis Vuitton

Начав работу в знаменитом Доме, Николя Гескьер принялся за кропотливое изучение всех технологий дома, изучение архивов и в частности производства материалов. Именно разработка тканей с совершенно неожиданной и сложной текстурой послужили для дизайнера началом рождения новой коллекции.


Louis Vuitton осень-зима 2014-2015
Louis Vuitton осень-зима 2014-2015

Разработка не просто удалась, а подняла престиж Дома. Старинные технологии производства получили новую жизнь, новое звучание. Материалы были тщательно разработаны, при этом дизайнером использовались гибридные ткани, жаккард, винил, молескин. А кожа встречалась почти в каждой модели, как знаковый материал Дома: кожаные платья, юбки, пальто, жакеты, кожаные вставки, аппликации, кожаные элементы в бижутерии.


В коллекции одежды много металлических элементов: молнии, застёжки, ведь их всегда можно найти в сумках, а сумки для Louis Vuitton – это основа бренда. Любая женщина, покупая сумку, думает – под какой наряд она ей подойдёт, или какая сумка подойдёт к уже купленному наряду.





При создании коллекции Николя Гескьер руководствовался не выбором определённой темы и неуклонного хода за ней, а выражением лёгкости и непринуждённости, он думал о функциональности одежды, о женщине, которая любит экспериментировать. «В новой коллекции есть остромодные вещи,…и наряды, поражающие своей отделкой…». Посмотрите сами, и вы в этом убедитесь.


Louis Vuitton 2014-2015

Первая коллекция Николя Гескьера для известного Дома Louis Vuitton. Выход на подиум моделей все ждали с нетерпение, и не только присутствующие на показе, но и все те, кто любит моду, кто является поклонником старейшего Дома. Коллекция Louis Vuitton 2014-2015 В коллекциях многих дизайнеров 2014-2015 прослеживается стиль и элементы 60-х, одной из романтичных и стильных эпох – мини-юбки и платья, высокие из лакированной кожи сапоги, трапециевидные силуэты, пальто прямого кроя, платья с воротничками… И каждый интерпретирует её по-своему. Коллекция Николя Гескьера явно в духе 60-х, но в то же время и более спортивная, и более контрастная… Начав работу в знаменитом Доме, Николя Гескьер принялся за кропотливое изучение всех технологий дома, изучение архивов и в частности производства материалов. Именно разработка тканей с совершенно неожиданной и сложной текстурой послужили для дизайнера началом рождения новой коллекции. Разработка не просто удалась, а подняла престиж Дома. Старинные технологии производства получили новую жизнь, новое звучание. Материалы были тщательно разработаны, при этом дизайнером использовались гибридные ткани, жаккард, винил, молескин. А кожа встречалась почти в каждой модели, как знаковый материал Дома: кожаные платья, юбки, пальто, жакеты, кожаные вставки, аппликации, кожаные элементы в бижутерии. В коллекции одежды много металлических элементов: молнии, застёжки, ведь их всегда можно найти в сумках, а сумки для Louis Vuitton – это основа бренда. Любая женщина, покупая сумку, думает – под какой наряд она ей подойдёт, или какая сумка подойдёт к уже купленному наряду. При создании коллекции Николя Гескьер руководствовался не выбором определённой темы и неуклонного хода за ней, а выражением лёгкости и непринуждённости, он думал о функциональности одежды, о женщине, которая любит экспериментировать. «В новой коллекции есть остромодные вещи,…и наряды, поражающие своей отделкой…». Посмотрите сами, и вы в этом убедитесь.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика