Милота дня: Майли Сайрус за рулем поет песни из «Классного мюзикла» - «ЗВЕЗДЫ» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Видео. » Милота дня: Майли Сайрус за рулем поет песни из «Классного мюзикла» - «ЗВЕЗДЫ»

Милота дня: Майли Сайрус за рулем поет песни из «Классного мюзикла» - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 04.04.19
Автор: Меланья
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Кто-то явно скучает по своему детству.

Похоже, не только мы скучаем по невероятно обаятельному персонажу Ханны Монтаны из одноименного сериала. Последние несколько недель, Майли постила в соцсетях олдскульные фото со съемочной площадки Disney. Ох, были же времена!


А недавно Сайрус решила спеть для своих фанатов. Правда, не на сцене, а в салоне собственного автомобиля. Все мы когда-нибудь были в такой ситуации: долгая дорога, радио работает на полную громкость… Майли поддалась душевному порыву и исполнила несколько хитов. Только в репертуаре были не ее песни. Певица спела пару композиций из «Классного мюзикла», чем привела в восторг своих фанатов.



Майли исполнила Breaking Free и Status Quo. Конечно, она не могла не пойти более сложным путем и спела партии как Троя, так и Габриеллы. Похоже, у нас тут закоренелый фанат трилогии о поющих выпускниках!

Ранее, Майли Сайрус тоже поддавалась ностальгии. Девушка опубликовала видео, в котором подпевала Хиллари Дафф, находясь за рулем. Похоже, поездка выдалась отличной. Сама Хиллари не осталась равнодушной и опубликовала видео с Майли в сториз. А также задала важный вопрос: что у тебя в стакане, Майли?




Мы так и не узнали, чай ли там или что-то покрепче, но ясно одно: Майли отлично проводит время и радуется жизни, вспоминая время работы на канале Disney. Эх, и мы пойдем ностальгировать.


Кто-то явно скучает по своему детству. Похоже, не только мы скучаем по невероятно обаятельному персонажу Ханны Монтаны из одноименного сериала. Последние несколько недель, Майли постила в соцсетях олдскульные фото со съемочной площадки Disney. Ох, были же времена! А недавно Сайрус решила спеть для своих фанатов. Правда, не на сцене, а в салоне собственного автомобиля. Все мы когда-нибудь были в такой ситуации: долгая дорога, радио работает на полную громкость… Майли поддалась душевному порыву и исполнила несколько хитов. Только в репертуаре были не ее песни. Певица спела пару композиций из «Классного мюзикла», чем привела в восторг своих фанатов. pic.twitter.com/WODjytCGtZ

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика