Филипп Киркоров: «Я всегда хотел быть Джеймсом Бондом» - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Видео. » Филипп Киркоров: «Я всегда хотел быть Джеймсом Бондом» - «Красота»

Филипп Киркоров: «Я всегда хотел быть Джеймсом Бондом» - «Красота»

Добавлено: 30.05.19
Автор: Jerome
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Ради съемок клипа певцу пришлось взять в руки автомат

Анастасия Мишакова30 мая 2019 13:542782
Филипп Киркоров: «Я всегда хотел быть Джеймсом Бондом» - «Красота»
Филипп Киркоров на съемках нового клипаФото: материалы пресс-служб

Поклонники обсуждают фото, на которых Филипп Киркоров запечатлен с автоматом в руках. Как выяснилось, эти кадры были сделаны во время съемок нового клипа артиста на песню «Лунный гость». Сценарий видео пока не раскрывается, известно лишь, что оно снималось в Санкт-Петербурге — на реке Фонтанка, в Русском Музее и в порту.


Филипп Киркоров ради съемок клипа взял в руки автоматФото: материалы пресс-служб

«Я всегда хотел быть Джеймсом Бондом или Джином из фильма „Аладдин“, но пока Аладдин на подходе, Бонд оказался более реальным и доступным. Эта песня дает столько возможностей придумывать, что для меня, как человека творческого, это самое оно», — прокомментировал Филипп Киркоров свое амплуа в клипе.

По словам исполнителя, эта лирическая история про искания зрелого и мудрого человека, который погружен в «мир слез», он «видит мир наискосок». Эта и притча о суровой действительности, так как «не людям верят, а в людей».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Ради съемок клипа певцу пришлось взять в руки автоматАнастасия Мишакова30 мая 2019 13:542782 Филипп Киркоров на съемках нового клипаФото: материалы пресс-службПоклонники обсуждают фото, на которых Филипп Киркоров запечатлен с автоматом в руках. Как выяснилось, эти кадры были сделаны во время съемок нового клипа артиста на песню «Лунный гость». Сценарий видео пока не раскрывается, известно лишь, что оно снималось в Санкт-Петербурге — на реке Фонтанка, в Русском Музее и в порту. Филипп Киркоров ради съемок клипа взял в руки автоматФото: материалы пресс-служб«Я всегда хотел быть Джеймсом Бондом или Джином из фильма „Аладдин“, но пока Аладдин на подходе, Бонд оказался более реальным и доступным. Эта песня дает столько возможностей придумывать, что для меня, как человека творческого, это самое оно», — прокомментировал Филипп Киркоров свое амплуа в клипе. По словам исполнителя, эта лирическая история про искания зрелого и мудрого человека, который погружен в «мир слез», он «видит мир наискосок». Эта и притча о суровой действительности, так как «не людям верят, а в людей».Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика