Филипп Киркоров разделся в новом клипе - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Новинки. » Филипп Киркоров разделся в новом клипе - «Красота»

Филипп Киркоров разделся в новом клипе - «Красота»

Добавлено: 26.06.19
Автор: Kirk
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.

Поп-король снова эпатирует публику

Анастасия Мишакова26 июня 2019 16:062540
Филипп Киркоров разделся в новом клипе - «Красота»
Филипп Киркоров в новом клипеФото: материалы пресс-служб

В Сети обсуждают клип Филиппа Киркорова и Алисы Лобановой на трек «Стеснение пропало». Короля поп-сцены теперь называют еще и королем эпатажа — его новое творение откровенно провоцирует публику.


Новое видео поп-короля уже называют провокационнымФото: материалы пресс-служб

На этот раз Киркоров не стал приглашать в свой клип звездных коллег, а все сделал сам — в ходе ролика Филипп раздевается, принимает роды и становится королем «самой масштабной вечеринки на планете».


Как говорит сам Киркоров о своей новой работе, «градус повышен»Фото: материалы пресс-служб

Клип вышел с возрастным ограничением 18+. Как говорит сам исполнитель, «градус повышен». На данный момент видео уже посмотрело более миллиона человек.



Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Поп-король снова эпатирует публикуАнастасия Мишакова26 июня 2019 16:062540 Филипп Киркоров в новом клипеФото: материалы пресс-службВ Сети обсуждают клип Филиппа Киркорова и Алисы Лобановой на трек «Стеснение пропало». Короля поп-сцены теперь называют еще и королем эпатажа — его новое творение откровенно провоцирует публику. Новое видео поп-короля уже называют провокационнымФото: материалы пресс-службНа этот раз Киркоров не стал приглашать в свой клип звездных коллег, а все сделал сам — в ходе ролика Филипп раздевается, принимает роды и становится королем «самой масштабной вечеринки на планете». Как говорит сам Киркоров о своей новой работе, «градус повышен»Фото: материалы пресс-службКлип вышел с возрастным ограничением 18 . Как говорит сам исполнитель, «градус повышен». На данный момент видео уже посмотрело более миллиона человек. Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика