«Трясусь над лицом»: Асмус расписала свой уход за кожей - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Видео. » «Трясусь над лицом»: Асмус расписала свой уход за кожей - «Красота»

«Трясусь над лицом»: Асмус расписала свой уход за кожей - «Красота»

Добавлено: 12.07.19
Автор: Инесса
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Актрису заразили клещами на съемках

Екатерина Лабухина12 июля 2019 11:2812871
«Трясусь над лицом»: Асмус расписала свой уход за кожей - «Красота»
Кристина Асмусwww.instagram.com/asmuskristina

Звезда сериала «Интерны» Кристина Асмус решила ответить на один из самых популярных вопросов своих подписчиков. Многие из них интересуются, как артистка ухаживает за фигурой и лицом. «Я самым жестоким образом издеваюсь над собой!!» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — призналась знаменитость.

«У меня всегда была идеальная кожа — что угодно, как и чем на нее наноси, хоть бы что! Но 10 лет назад на съемках (через общие, как потом оказалось, кисти) мне занесли заразу. Несколько видов клещей", — рассказала теледива. После этого она не могла сниматься. Но после долгих и безуспешных попыток справиться с недугом на помощь актрисе пришел обыкновенный 'Хлоргексидин».

«От страха я кардинально изменила свой образ жизни и буквально трясусь над своим лицом с тех пор. Ведь лицо для актера — его инструмент», — отмечает Кристина. Последние десять лет она пользуется только минеральной косметикой, наносит тональный крем только на съемки и мероприятия, годами не меняет средство для снятия макияжа и не пользуется увлажняющими средствами. Косметолога Асмус не посещает — по ее словам, на эту тему у нее имеется отдельная болезненная история.

«Распариваю лицо в ванной и сауне и никогда не умываюсь водой из-под крана! Не даю никому из гримеров прикасаться руками к коже лица (только через салфетки)))), на съемках пользуюсь только своей косметикой и кистями; сама постоянно обновляю кисти для лица и начищаю их по 7 раз в день», — поделилась артистка, отметив, что часто протирает смартфон спиртовыми салфетками и брызгает спиртом подушки в поездах.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Актрису заразили клещами на съемкахЕкатерина Лабухина12 июля 2019 11:2812871 Кристина Асмусwww.instagram.com/asmuskristinaЗвезда сериала «Интерны» Кристина Асмус решила ответить на один из самых популярных вопросов своих подписчиков. Многие из них интересуются, как артистка ухаживает за фигурой и лицом. «Я самым жестоким образом издеваюсь над собой!!» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — призналась знаменитость. «У меня всегда была идеальная кожа — что угодно, как и чем на нее наноси, хоть бы что! Но 10 лет назад на съемках (через общие, как потом оказалось, кисти) мне занесли заразу. Несколько видов клещей", — рассказала теледива. После этого она не могла сниматься. Но после долгих и безуспешных попыток справиться с недугом на помощь актрисе пришел обыкновенный 'Хлоргексидин». «От страха я кардинально изменила свой образ жизни и буквально трясусь над своим лицом с тех пор. Ведь лицо для актера — его инструмент», — отмечает Кристина. Последние десять лет она пользуется только минеральной косметикой, наносит тональный крем только на съемки и мероприятия, годами не меняет средство для снятия макияжа и не пользуется увлажняющими средствами. Косметолога Асмус не посещает — по ее словам, на эту тему у нее имеется отдельная болезненная история. «Распариваю лицо в ванной и сауне и никогда не умываюсь водой из-под крана! Не даю никому из гримеров прикасаться руками к коже лица (только через салфетки)))), на съемках пользуюсь только своей косметикой и кистями; сама постоянно обновляю кисти для лица и начищаю их по 7 раз в день», — поделилась артистка, отметив, что часто протирает смартфон спиртовыми салфетками и брызгает спиртом подушки в поездах.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика