В новом сериале Кристина Асмус появится в непривычном амплуа - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » В новом сериале Кристина Асмус появится в непривычном амплуа - «Красота»

В новом сериале Кристина Асмус появится в непривычном амплуа - «Красота»

Добавлено: 02.09.18
Автор: Arthurs
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Артистка Кристина Асмус уже привыкла к разным ролям и перевоплощениям, которые подразумевает ее профессия. При этом поклонники каждый раз удивляются, встречая Кристину в непривычном облике. Образ для новой роли, напоминающий девушку из 90-х, и вовсе сделал практически неузнаваемой известную актрису, которая с юмором относится к вынужденным экспериментам.




instagram.com/asmuskristina/


Популярность пришла к артистке Кристине Асмус после роли скромной Вари в сериале «Интерны». Потом ее имя было на слуху после скандального романа с женатым резидентом Comedy Club Гариком Харламовым. Со временем страсти утихли, влюбленные поженились, у них родилась дочка Настя, которой уже четыре года. А 30-летняя Кристина Асмус продолжает радовать зрителей своими интересными ролями в театре и кино. Продолжает сниматься Кристина и в сериалах. В эти дни Асмус принимает участие в съемках сериала «Входя в дом, оглянись», где ей досталась роль легкомысленной барышни Наташи.




instagram.com/asmuskristina/




«Это Наташа. Ее легко найти, сложно потерять и лучше забыть», – представила свою героиню Кристина Асмус. Актриса показала фото, в каком образе она снимается в сериале вместе с Екатериной Гусевой, Александром Домогаровым, Владимиром Гуськовым и Анной Уколовой. Этот кадр произвел настоящий фурор. Большинство поклонников не узнали на снимке Кристину. Действительно, Асмус в золотых лосинах, футболке и туфлях со стразами и кожаной куртке золотистого оттенка мало похожа на себя. К тому же, Кристине сделали необычный макияж, накрасив губы ядовито-розовой помадой, чтобы она больше походила на модную барышню из 90-х.




instagram.com/asmuskristina/


Почитатели творчества и внешности Кристины Асмус единодушно решили, что их любимице больше подходят классический и романтичный стиль. Кстати, недавно Кристина примеряла на себя роль следователя и показывала поклонникам себя в форме. Многие решили, что в таком образе Асмус очень похожа на бывшего прокурора Крыма Наталью Поклонскую.



Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях

Facebook

,

Instagram

,

Vkontakte

,

Telegram

,

Одноклассники

!



  • Образ Кристины Асмус напомнил поклонникам дедушек из 60-х

    Закончив театральный сезон и отработав несколько дней на съемочной площадке нового сериала, Кристина Асмус вместе с семьей решила отправиться отдохнуть. Выбор актрисы пал на Италию, где она посетила уже несколько городов. На одной из фотографий, сделанных во Флоренции, внимание поклонников привлек вовсе не фон, а странная одежда Кристины.


Артистка Кристина Асмус уже привыкла к разным ролям и перевоплощениям, которые подразумевает ее профессия. При этом поклонники каждый раз удивляются, встречая Кристину в непривычном облике. Образ для новой роли, напоминающий девушку из 90-х, и вовсе сделал практически неузнаваемой известную актрису, которая с юмором относится к вынужденным экспериментам. instagram.com/asmuskristina/ Популярность пришла к артистке Кристине Асмус после роли скромной Вари в сериале «Интерны». Потом ее имя было на слуху после скандального романа с женатым резидентом Comedy Club Гариком Харламовым. Со временем страсти утихли, влюбленные поженились, у них родилась дочка Настя, которой уже четыре года. А 30-летняя Кристина Асмус продолжает радовать зрителей своими интересными ролями в театре и кино. Продолжает сниматься Кристина и в сериалах. В эти дни Асмус принимает участие в съемках сериала «Входя в дом, оглянись», где ей досталась роль легкомысленной барышни Наташи. instagram.com/asmuskristina/ «Это Наташа. Ее легко найти, сложно потерять и лучше забыть», – представила свою героиню Кристина Асмус. Актриса показала фото, в каком образе она снимается в сериале вместе с Екатериной Гусевой, Александром Домогаровым, Владимиром Гуськовым и Анной Уколовой. Этот кадр произвел настоящий фурор. Большинство поклонников не узнали на снимке Кристину. Действительно, Асмус в золотых лосинах, футболке и туфлях со стразами и кожаной куртке золотистого оттенка мало похожа на себя. К тому же, Кристине сделали необычный макияж, накрасив губы ядовито-розовой помадой, чтобы она больше походила на модную барышню из 90-х. instagram.com/asmuskristina/ Почитатели творчества и внешности Кристины Асмус единодушно решили, что их любимице больше подходят классический и романтичный стиль. Кстати, недавно Кристина примеряла на себя роль следователя и показывала поклонникам себя в форме. Многие решили, что в таком образе Асмус очень похожа на бывшего прокурора Крыма Наталью Поклонскую. Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook , Instagram , Vkontakte , Telegram , Одноклассники ! Образ Кристины Асмус напомнил поклонникам дедушек из 60-х Закончив театральный сезон и отработав несколько дней на съемочной площадке нового сериала, Кристина Асмус вместе с семьей решила отправиться отдохнуть. Выбор актрисы пал на Италию, где она посетила уже несколько городов. На одной из фотографий, сделанных во Флоренции, внимание поклонников привлек вовсе не фон, а странная одежда Кристины.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика