4 правила безопасности, если вы решили поселиться на отдыхе у местных жителей - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Видео. » 4 правила безопасности, если вы решили поселиться на отдыхе у местных жителей - «Красота»

4 правила безопасности, если вы решили поселиться на отдыхе у местных жителей - «Красота»

Добавлено: 23.06.23
Автор: Harrison
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Делимся актуальной информацией, если вы любите путешествовать в одиночку

а вы любите путешествовать в одиночку?фото: unsplash.com

Самый простой и безопасный способ спокойно прожить отпускную неделю — снять комфортный номер в отеле. Но многие все же предпочитают снимать жилье у местных жителей, что, естественно, помогает здорово сэкономить. При этом турист берет на себя определенные риски, о которых стоит помнить всегда. Мы собрали небольшую памятку, если у вас в планах тесное проживание с незнакомыми людьми на курорте.


Выбирайте по отзывам

Идеально, если вам порекомендуют вариант проживания ваши знакомые или родные. Но не всегда такой вариант возможен. В таком случае все же стоит изучить отзывы в Сети. Как правило, у тех, кто сдает жилье туристам постоянно, есть довольно много отзывов, найти их не составит труда. Кроме того, попробуйте найти чаты путешественников, которые с удовольствием поделятся информацией относительно того, у кого можно снять жилье безопасно, возможно, получите хорошую рекомендацию от бывших жильцов и сможете снять симпатичную комнату со скидкой.


Выбирайте туристические районы

Конечно, если у вас в планах полная экономия, можно найти жилье на окраине, однако если вы девушка и путешествуете одна, от этой идеи лучше отказаться. Лучше доплатить чуть больше, но подобрать квартиру или комнату в туристическом районе, где можно спокойно выйти на улицу в любое время дня и ночи. Это особенно актуально, если вы отправляетесь в страны вроде Турции или Египта.


4 правила безопасности, если вы решили поселиться на отдыхе у местных жителей - «Красота»
старайтесь выбирать квартиры и комнаты в туристических районахфото: unsplash.com

Будьте вежливы с хозяевами

Большая ошибка многих туристов — вести себя вызывающе или исключительно требовательно. Помните, что даже если вы оплатили проживание, это не дает вам права требовать сверх оговоренного или же относиться к хозяевам снисходительно. Кто знает, возможно, вы еще не раз вернетесь и остановитесь в этом месте, еще и сделают неплохую скидку вам и друзьям по вашей рекомендации. Помимо прочего, хозяева не должны выполнять все ваши требования, как многие привыкли во время проживания в отеле. На этот важный момент далеко не все обращают внимание, однако стоит принять его во внимание и наслаждаться отдыхом, не портя его другим.


Сообщите родным или друзьям, где вы остановились

Возвращаясь к вопросам безопасности, если вы все же решили отправиться отдыхать в одиночку, сообщите близким друзьям и родным координаты. Отправьте вашу геолокацию, адрес, имя и телефон хозяина, чтобы в случае чего с ним могли связаться. Не думайте, что вы перегрузите близких лишней информацией — речь идет о вашей безопасности в чужой стране.


Делимся актуальной информацией, если вы любите путешествовать в одиночку а вы любите путешествовать в одиночку?фото: unsplash.com Самый простой и безопасный способ спокойно прожить отпускную неделю — снять комфортный номер в отеле. Но многие все же предпочитают снимать жилье у местных жителей, что, естественно, помогает здорово сэкономить. При этом турист берет на себя определенные риски, о которых стоит помнить всегда. Мы собрали небольшую памятку, если у вас в планах тесное проживание с незнакомыми людьми на курорте. Выбирайте по отзывам Идеально, если вам порекомендуют вариант проживания ваши знакомые или родные. Но не всегда такой вариант возможен. В таком случае все же стоит изучить отзывы в Сети. Как правило, у тех, кто сдает жилье туристам постоянно, есть довольно много отзывов, найти их не составит труда. Кроме того, попробуйте найти чаты путешественников, которые с удовольствием поделятся информацией относительно того, у кого можно снять жилье безопасно, возможно, получите хорошую рекомендацию от бывших жильцов и сможете снять симпатичную комнату со скидкой. Выбирайте туристические районы Конечно, если у вас в планах полная экономия, можно найти жилье на окраине, однако если вы девушка и путешествуете одна, от этой идеи лучше отказаться. Лучше доплатить чуть больше, но подобрать квартиру или комнату в туристическом районе, где можно спокойно выйти на улицу в любое время дня и ночи. Это особенно актуально, если вы отправляетесь в страны вроде Турции или Египта. старайтесь выбирать квартиры и комнаты в туристических районахфото: unsplash.com Будьте вежливы с хозяевами Большая ошибка многих туристов — вести себя вызывающе или исключительно требовательно. Помните, что даже если вы оплатили проживание, это не дает вам права требовать сверх оговоренного или же относиться к хозяевам снисходительно. Кто знает, возможно, вы еще не раз вернетесь и остановитесь в этом месте, еще и сделают неплохую скидку вам и друзьям по вашей рекомендации. Помимо прочего, хозяева не должны выполнять все ваши требования, как многие привыкли во время проживания в отеле. На этот важный момент далеко не все обращают внимание, однако стоит принять его во внимание и наслаждаться отдыхом, не портя его другим. Сообщите родным или друзьям, где вы остановились Возвращаясь к вопросам безопасности, если вы все же решили отправиться отдыхать в одиночку, сообщите близким друзьям и родным координаты. Отправьте вашу геолокацию, адрес, имя и телефон хозяина, чтобы в случае чего с ним могли связаться. Не думайте, что вы перегрузите близких лишней информацией — речь идет о вашей безопасности в чужой стране.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
Читайте также
Секреты гостиничных номеров, о которых вам не расскажет портье - «Красота»
Звездный стиль. / Досуг и хобби. / Секреты красоты. / С чем носить. / Видео. / Я и Красота.
Секреты гостиничных номеров, о которых вам не расскажет портье - «Красота»
Опасный завтрак: о чем нужно знать, если вы впервые едете в all inclusive - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
Новинки. / Видео. / Пластическая хирургия / Мода. / Диета и питание. / Я и Красота. / Секреты красоты.
Опасный завтрак: о чем нужно знать, если вы впервые едете в all inclusive - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
4 правила безопасного отдыха одинокой девушки на южном берегу - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
Видео. / Я и Красота. / Секреты красоты.
4 правила безопасного отдыха одинокой девушки на южном берегу - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
4 правила, которым важно следовать одинокой туристке в Турции - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
Видео. / Новинки. / Звездный стиль. / Я и Красота. / Секреты красоты.
4 правила, которым важно следовать одинокой туристке в Турции - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
Пляж или горы? Как выбрать отдых в Крыму, если едете в одиночку - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
Видео. / Новинки. / Пластическая хирургия / Звездный стиль. / Высокая мода. / Мода. / Я и Красота. / Секреты красоты.
Пляж или горы? Как выбрать отдых в Крыму, если едете в одиночку - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
3 правила, чтобы выбрать отель и не пожалеть - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
Новинки. / Видео. / Пластическая хирургия / Звездный стиль. / Мода. / С чем носить. / Диета и питание. / СТАТЬИ / Битва стилистов. / Я и Красота. / Секреты красоты.
3 правила, чтобы выбрать отель и не пожалеть - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
Отзывы о парфюмерии - «Мода»
Я и Мода. / Новинки.
Отзывы о парфюмерии - «Мода»
Правила для спокойного проживания в отеле - «Красота»
Видео. / Звездный стиль. / Я и Красота. / Секреты красоты.
Правила для спокойного проживания в отеле - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика