<span style="color:#FF0000;">Солнцезащитный крем RUBORIL Expert SPF50</span> - «Мода» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Видео. » Красота. » Солнцезащитный крем RUBORIL Expert SPF50 - «Мода»

<span style="color:#FF0000;">Солнцезащитный крем RUBORIL Expert SPF50</span> - «Мода»

Добавлено: 15.12.18
Автор: Мартын
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Когда приближаются жаркие солнечные дни, многие девушки стараются защитить кожу от воздействия ультрафиолетовых лучей. В косметологической и фармацевтической индустрии немало таких средств, которые способны выполнить эту задачу. Однако, используя то одно, то другое средство, приходится сталкиваться с различными побочными эффектами, а то и проблемами.


Один крем ложится на кожу не ровным слоем, а пятнами, да и на одежде оставляет следы. Другой крем отлично выполняет функции защиты, но при этом закупоривает поры, и кожа буквально задыхается под слоем этой защиты. В такой момент действительно понимаешь, что кожа тоже дышит.


А ещё хотелось бы, чтобы крем не только выполнял свои защитные функции, но и не блестел жирным блеском на коже и сочетался с декоративной косметикой. Чтобы оградить себя от таких нежелательных эффектов и получить при этом защиту от ультрафиолетового излучения, выбираем один из лучших кремов, который способен с этим справиться.


Солнцезащитный крем

Солнцезащитный крем RUBORIL Expert SPF50+ с высоким фактором защиты от солнечных лучей создан специально для защиты чувствительной кожи склонной к покраснению, куперозу и розацеа.


Этот солнцезащитный крем обеспечивает бережный уход и увлажнение кожи лица. Крем не оставляет на лице жирного блеска и тем более плёнки, от которой кожа задыхается. Текстура его легкая, крем хорошо распределяется. Помимо защиты от солнца крем смягчает кожу и имеет лёгкий тонирующий эффект.


Конечно, существенные недостатки он не замаскирует, но общий тон лица выравнивается. А благодаря действию экстракта золотой ромашки и минеральных солнцезащитных фильтров защищает хрупкие кровеносные сосуды при куперозе. Еще этот солнцезащитный крем можно использовать в качестве основы под макияж.


Хорошим дополнением к крему RUBORIL Expert SPF50+ будет очищающая мицеллярная вода для чувствительной и склонной к покраснениям кожи AQUARUBORIL. Она нежно очищает кожу и удаляет в конце дня крем и макияж с лица, а вместе с этим поддерживает физиологический баланс кожи.


RUBORIL

Когда приближаются жаркие солнечные дни, многие девушки стараются защитить кожу от воздействия ультрафиолетовых лучей. В косметологической и фармацевтической индустрии немало таких средств, которые способны выполнить эту задачу. Однако, используя то одно, то другое средство, приходится сталкиваться с различными побочными эффектами, а то и проблемами. Один крем ложится на кожу не ровным слоем, а пятнами, да и на одежде оставляет следы. Другой крем отлично выполняет функции защиты, но при этом закупоривает поры, и кожа буквально задыхается под слоем этой защиты. В такой момент действительно понимаешь, что кожа тоже дышит. А ещё хотелось бы, чтобы крем не только выполнял свои защитные функции, но и не блестел жирным блеском на коже и сочетался с декоративной косметикой. Чтобы оградить себя от таких нежелательных эффектов и получить при этом защиту от ультрафиолетового излучения, выбираем один из лучших кремов, который способен с этим справиться. Солнцезащитный крем RUBORIL Expert SPF50 с высоким фактором защиты от солнечных лучей создан специально для защиты чувствительной кожи склонной к покраснению, куперозу и розацеа. Этот солнцезащитный крем обеспечивает бережный уход и увлажнение кожи лица. Крем не оставляет на лице жирного блеска и тем более плёнки, от которой кожа задыхается. Текстура его легкая, крем хорошо распределяется. Помимо защиты от солнца крем смягчает кожу и имеет лёгкий тонирующий эффект. Конечно, существенные недостатки он не замаскирует, но общий тон лица выравнивается. А благодаря действию экстракта золотой ромашки и минеральных солнцезащитных фильтров защищает хрупкие кровеносные сосуды при куперозе. Еще этот солнцезащитный крем можно использовать в качестве основы под макияж. Хорошим дополнением к крему RUBORIL Expert SPF50 будет очищающая мицеллярная вода для чувствительной и склонной к покраснениям кожи AQUARUBORIL. Она нежно очищает кожу и удаляет в конце дня крем и макияж с лица, а вместе с этим поддерживает физиологический баланс кожи.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
Читайте также
Как правильно защищаться от солнца - «Мода»
Красота. / Уход за лицом и телом. / Мода. / Высокая мода. / Я и Мода. / Новинки.
Как правильно защищаться от солнца - «Мода»
12 ошибок при использовании солнцезащитных средств - «Я и Красота»
Красота. / Уход за лицом и телом. / Высокая мода. / Я и Красота.
12 ошибок при использовании солнцезащитных средств - «Я и Красота»
Как выбрать солнцезащитный крем по типу кожи? - «Красота»
Красота. / Уход за лицом и телом. / Я и Красота.
Как выбрать солнцезащитный крем по типу кожи? - «Красота»
Во вторую смену: как работают ночные средства для кожи - Красота - WomanHit.ru - «Красота»
Красота. / Уход за лицом и телом. / Видео. / Я и Красота.
Во вторую смену: как работают ночные средства для кожи - Красота - WomanHit.ru - «Красота»
Лучшие из лучших: топ солнцезащитных кремов для красивой кожи - «Красота»
Красота. / Меняем образ. / Мода. / Я и Красота.
Лучшие из лучших: топ солнцезащитных кремов для красивой кожи - «Красота»
История и выбор ВВ-крема - «Мода»
Красота. / Уход за лицом и телом. / Я и Мода. / Новинки.
История и выбор ВВ-крема - «Мода»
Средства для защиты татуировок от солнца - «Мода»
Красота. / Высокая мода. / Я и Мода. / Новинки.
Средства для защиты татуировок от солнца - «Мода»
Зачем коже нужна косметика с SPF-фактором - «Уход»
Уход за лицом и телом.
Зачем коже нужна косметика с SPF-фактором - «Уход»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика