<span style="color:#660000;">Темная помада на губах как главная бьюти тенденция 2016-2017</span> - «Мода» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Видео. » Красота. » Темная помада на губах как главная бьюти тенденция 2016-2017 - «Мода»

<span style="color:#660000;">Темная помада на губах как главная бьюти тенденция 2016-2017</span> - «Мода»

Добавлено: 15.12.18
Автор: Викторина
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

В начале осени у большинства из нас имеются все возможности продемонстрировать естественную красоту, ведь мы смогли отдохнуть, а наша кожа вдоволь напиталась солнцем, посему достаточно лишь немного румян и неяркой помады или блеска для губ.


Только все когда-то надоедает, мода требует постоянного обновления. Поэтому модные бренды предлагают в сезоне осень-зима 2016-2017 немного забыть о естественной красоте и накрасить губы очень темной помадой. При этом не важно, какого цвета. Ваша новая темная помада может быть практически любого цвета, главное в самом темном проявлении.


Многим такая тенденция красоты придется не к лицу или не по душе, а лично мне очень нравится темная помада на губах. В юности я не наигралась в готику, и видимо это перешло из увлечения в состояние души.


Темная помада на губах тенденция красоты 2016-2017

Christian Dior


Если вы тоже решитесь покрасить губы в экстремально темный цвет, выбирайте темные винные оттенки помад, переходящие в черный цвет. Контур губ должен быть четким и выразительным, а макияж глаз можно сделать совсем минималистичным. Можно даже оставить ресницы не накрашенными, чтобы ничего не отвлекало от главного акцента – темная помада на губах, как главная бьюти тенденция сезона.


Выбирая темные оттенки помады, учтите, что ее лучше наносить на фиксирующую базу. Обрисуйте контур строго по форме губ или сделайте его немного больше, дабы увеличить объем. Затем осторожно нанесите помаду при помощи тонкой кисточки.


Проведите эксперименты с разными кисточками, попробуйте наносить помаду ровным тоном и градиентом, делая контуры и уголки губ более темными или наоборот. Возьмите несколько оттенков помады и посмотрите, какие вам лучше подходят, попробуйте матовую и глянцевую помаду.


Темная помада на губах тенденция красоты 2016-2017

Louis Vuitton


Относитесь к созданию макияжа творчески – экспериментируйте и снимайте все на фото, а потом сравнивайте, но не забывайте, что фотоаппарат и монитор имеют свои особенности, а посему цветопередача не идеальна.


Тенденции красоты в отличие от модных трендов в одежде доступны всем. Редкая девушка может позволить себе одежду от Balmain и аксессуары от Gucci, кроме того пока все эти модные вещи и аксессуары поступают в продажу спустя полгода после показов. А тенденции красоты можно воплотить в жизнь прямо сейчас и без особых расходов.



Christian Dior

Louis Vuitton
Темная помада на губах как главная бьюти тенденция 2016-2017 - «Мода»

Marc Jacobs

Marc Jacobs

Marni

Marni

MaxMara

MaxMara

Фото сверху и 2 снизу - Rodarte


В начале осени у большинства из нас имеются все возможности продемонстрировать естественную красоту, ведь мы смогли отдохнуть, а наша кожа вдоволь напиталась солнцем, посему достаточно лишь немного румян и неяркой помады или блеска для губ. Только все когда-то надоедает, мода требует постоянного обновления. Поэтому модные бренды предлагают в сезоне осень-зима 2016-2017 немного забыть о естественной красоте и накрасить губы очень темной помадой. При этом не важно, какого цвета. Ваша новая темная помада может быть практически любого цвета, главное в самом темном проявлении. Многим такая тенденция красоты придется не к лицу или не по душе, а лично мне очень нравится темная помада на губах. В юности я не наигралась в готику, и видимо это перешло из увлечения в состояние души. Christian Dior Если вы тоже решитесь покрасить губы в экстремально темный цвет, выбирайте темные винные оттенки помад, переходящие в черный цвет. Контур губ должен быть четким и выразительным, а макияж глаз можно сделать совсем минималистичным. Можно даже оставить ресницы не накрашенными, чтобы ничего не отвлекало от главного акцента – темная помада на губах, как главная бьюти тенденция сезона. Выбирая темные оттенки помады, учтите, что ее лучше наносить на фиксирующую базу. Обрисуйте контур строго по форме губ или сделайте его немного больше, дабы увеличить объем. Затем осторожно нанесите помаду при помощи тонкой кисточки. Проведите эксперименты с разными кисточками, попробуйте наносить помаду ровным тоном и градиентом, делая контуры и уголки губ более темными или наоборот. Возьмите несколько оттенков помады и посмотрите, какие вам лучше подходят, попробуйте матовую и глянцевую помаду. Louis Vuitton Относитесь к созданию макияжа творчески – экспериментируйте и снимайте все на фото, а потом сравнивайте, но не забывайте, что фотоаппарат и монитор имеют свои особенности, а посему цветопередача не идеальна. Тенденции красоты в отличие от модных трендов в одежде доступны всем. Редкая девушка может позволить себе одежду от Balmain и аксессуары от Gucci, кроме того пока все эти модные вещи и аксессуары поступают в продажу спустя полгода после показов. А тенденции красоты можно воплотить в жизнь прямо сейчас и без особых расходов. Christian Dior Louis Vuitton Marc Jacobs Marc Jacobs Marni Marni MaxMara MaxMara Фото сверху и 2 снизу - Rodarte

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика