<span style="color:#3333FF;">Синяя губная помада для смелых экспериментов с макияжем</span> - «Мода» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Мода. » Леди в Тренде. » Синяя губная помада для смелых экспериментов с макияжем - «Мода»

<span style="color:#3333FF;">Синяя губная помада для смелых экспериментов с макияжем</span> - «Мода»

Добавлено: 15.12.18
Автор: Милена
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Синяя помада зачастую воспринимается как нечто ужасное, но на самом деле вокруг немало девушек, которые экспериментируют с цветом волос, делают различное мелирование, в том числе окрашивают концы волос в голубой и синий цвет. Если можно покрасить кончики волос, и это иногда смотрится очень оригинально, почему не попробовать синюю помаду?


Нанести помаду на губы намного проще, нежели красить волосы, посему этот эксперимент стоит провести, но сначала давайте посмотрим образы с синей помадой и подумаем, кто нам ближе Рианна или Леди Гага, а может кто-то еще…


Синяя помада для смелых экспериментов с макияжем

Если вы решились сделать такой макияж не только для дома, но и на выход, будьте готовы к тому, что все будут рассматривать ваши губы. Посему, губы должны быть в идеальном состоянии, а сам пигмент должен быть нанесен максимально ровно.


Помада синего цвета не должна даже самую малость размазываться и пересекать границу ваших губ! Обязательно позаботьтесь о стойкости макияжа и воспользуйтесь консилером или базой для губ, а после нанесения помады закрепите фиксатором для макияжа.


Синие оттенки помады для макияжа

Вы не можете сразу решиться выйти с подобным макияжем на вечеринку или в клуб? Начните с малого – добавьте синюю помаду в качестве акцента в центре губ или, наоборот, в уголках, нанеся ее поверх красной или малиновой. В таком случае синяя помада добавит холода вашему макияжу и образу в целом, но при этом не будет сразу бросаться глаза.


Синие оттенки помады для макияжа

Когда уместно делать макияж с синей помадой?
Все очень просто, когда хочется выделиться! Далеко не всегда у нас есть новое роскошное платье и экстравагантные аксессуары, а синяя помада поможет обратить на себя внимание на вечеринке, в кругу знакомых или в клубе.




Синяя помада зачастую воспринимается как нечто ужасное, но на самом деле вокруг немало девушек, которые экспериментируют с цветом волос, делают различное мелирование, в том числе окрашивают концы волос в голубой и синий цвет. Если можно покрасить кончики волос, и это иногда смотрится очень оригинально, почему не попробовать синюю помаду? Нанести помаду на губы намного проще, нежели красить волосы, посему этот эксперимент стоит провести, но сначала давайте посмотрим образы с синей помадой и подумаем, кто нам ближе Рианна или Леди Гага, а может кто-то еще… Если вы решились сделать такой макияж не только для дома, но и на выход, будьте готовы к тому, что все будут рассматривать ваши губы. Посему, губы должны быть в идеальном состоянии, а сам пигмент должен быть нанесен максимально ровно. Помада синего цвета не должна даже самую малость размазываться и пересекать границу ваших губ! Обязательно позаботьтесь о стойкости макияжа и воспользуйтесь консилером или базой для губ, а после нанесения помады закрепите фиксатором для макияжа. Вы не можете сразу решиться выйти с подобным макияжем на вечеринку или в клуб? Начните с малого – добавьте синюю помаду в качестве акцента в центре губ или, наоборот, в уголках, нанеся ее поверх красной или малиновой. В таком случае синяя помада добавит холода вашему макияжу и образу в целом, но при этом не будет сразу бросаться глаза. Когда уместно делать макияж с синей помадой? Все очень просто, когда хочется выделиться! Далеко не всегда у нас есть новое роскошное платье и экстравагантные аксессуары, а синяя помада поможет обратить на себя внимание на вечеринке, в кругу знакомых или в клубе.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика