Любовь Успенская проводит «полное восстановление организма» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Видео. » Красота. » Любовь Успенская проводит «полное восстановление организма» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Любовь Успенская проводит «полное восстановление организма» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 27.08.19
Автор: Владислав
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Певица предпочитает совмещать приятное с полезным

Анастасия Мишакова27 августа 2019 14:546260
Любовь Успенская проводит «полное восстановление организма» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Любовь УспенскаяФото: Instagram.com/uspenskayalubov_official

Любовь Успенская поделилась со своими фолловерами секретом красоты и молодости: на один из летних месяцев она улетает в Испанию, где не только проводит отпуск, но и проходит полное обследование организма.

«Каждый сам решает, какой вид отдыха ему ближе. Я выбираю здоровый отдых, стараюсь за месяц отпуска на побережье успеть пройти полное обследование организма. В России у меня частно не хватает времени на то, чтобы банально посетить врача. А здесь, за месяц, я провожу полное восстановление своего организма, чтобы потом спокойно работать целый год!» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — рассказала Успенская своим подписчикам в «Инстаграме».


View this post on Instagram

Какое счастье, хоть раз в году обходиться без грима, стилистов и наслаждаться собственной естественностью. Единственный месяц в году, когда я могу позволить себе оставаться полностью натуральной, ну и пусть, что немного страшненькoй??? Зато кожа отдыхает! ? Меня часто спрашивают о моих секретах и правилах красоты, которых я придерживаюсь. Одно из этих правил - это реже бывать на солнце. Солнце - старит и высушивает кожу. Я вообще ещё не разу за весь отдых не позволила себе принимать солнечные ванны ?????? ? Завтра для вас сделаю фото с моей дорогой @anoleksis, которая в силу своей молодости ещё может позволить себе загорать каждый день и купаться в лучах солнышка. А вот после 30-ти о солнце лучше забыть? Кстати, @anoleksis, так же является и моим личным фотографом на отдыхе ;) ? Следите за обновлениями, буду делиться с вами секретами Красоты и молодости? понемногу... Не всё ведь сразу ?) ? #summer #sun #лето #отдых #relax #friends #секретыкрасоты #успенская

A post shared by Любовь Успенская (@uspenskayalubov_official) on

«Вот и раскрыла вам ещё один секрет своей красоты и молодости. Всего лишь здоровый образ жизни, правильное питание, и забота о своём здоровье. Не забывайте о своём здоровье! Это в жизни — главнее всего», — заключила звезда шансона.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Певица предпочитает совмещать приятное с полезнымАнастасия Мишакова27 августа 2019 14:546260 Любовь УспенскаяФото: Instagram.com/uspenskayalubov_officialЛюбовь Успенская поделилась со своими фолловерами секретом красоты и молодости: на один из летних месяцев она улетает в Испанию, где не только проводит отпуск, но и проходит полное обследование организма. «Каждый сам решает, какой вид отдыха ему ближе. Я выбираю здоровый отдых, стараюсь за месяц отпуска на побережье успеть пройти полное обследование организма. В России у меня частно не хватает времени на то, чтобы банально посетить врача. А здесь, за месяц, я провожу полное восстановление своего организма, чтобы потом спокойно работать целый год!» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — рассказала Успенская своим подписчикам в «Инстаграме». View this post on Instagram Какое счастье, хоть раз в году обходиться без грима, стилистов и наслаждаться собственной естественностью. Единственный месяц в году, когда я могу позволить себе оставаться полностью натуральной, ну и пусть, что немного страшненькoй??? Зато кожа отдыхает! ? Меня часто спрашивают о моих секретах и правилах красоты, которых я придерживаюсь. Одно из этих правил - это реже бывать на солнце. Солнце - старит и высушивает кожу. Я вообще ещё не разу за весь отдых не позволила себе принимать солнечные ванны ?????? ? Завтра для вас сделаю фото с моей дорогой @anoleksis, которая в силу своей молодости ещё может позволить себе загорать каждый день и купаться в лучах солнышка. А вот после 30-ти о солнце лучше забыть? Кстати, @anoleksis, так же является и моим личным фотографом на отдыхе ;) ? Следите за обновлениями, буду делиться с вами секретами Красоты и молодости? понемногу. Не всё ведь сразу ?) ?

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
Читайте также
Федункив показала Успенскую в смелом наряде - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Звездный стиль. / Видео. / Я и Красота.
Федункив показала Успенскую в смелом наряде - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Успенская показала необычную укладку - «Красота»
Секреты красоты. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Успенская показала необычную укладку - «Красота»
Любовь Успенская похвасталась подарками - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Новинки. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Любовь Успенская похвасталась подарками - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Успенская отказывает мужу в интиме из-за работы - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Успенская отказывает мужу в интиме из-за работы - «Красота»
Успенская раскрыла Жасмин свою тайну рождения - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Успенская раскрыла Жасмин свою тайну рождения - «Красота»
Успенская не дала мужу развод - «Красота»
Красота. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Успенская не дала мужу развод - «Красота»
Любовь Успенская поделилась секретом своей укладки - «Красота»
Я и Красота.
Любовь Успенская поделилась секретом своей укладки - «Красота»
65-летняя Любовь Успенская показала фигуру в купальнике - «Красота»
Секреты красоты. / Меняем образ. / Уход за лицом и телом. / Мода. / Красота. / Видео. / Звездный стиль. / Я и Красота.
65-летняя Любовь Успенская показала фигуру в купальнике - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика