11 способов избавиться от темных кругов под глазами - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Видео. » Красота. » 11 способов избавиться от темных кругов под глазами - «Красота»

11 способов избавиться от темных кругов под глазами - «Красота»

Добавлено: 06.02.20
Автор: Филипп
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Говорим «нет» синякам и мешкам под глазами с помощью простых секретов и проверенных средств.
11 способов избавиться от темных кругов под глазами - «Красота»

«Мешки» и «синяки» в области вокруг глаз – косметическая проблема, которая в той или иной степени волнует практически всех. Главные виновники этих напастей – возрастной фактор (кожа теряет эластичность, и отеки образуются все чаще) и наследственность (клетки вашей кожи могут быть просто напросто склонны к плотным жировым отложениям). Второстепенные – обезвоживание, недосыпание, аллергические реакции, гормональный дисбаланс, неправильное питание, вредные привычки. В общем, даже те из нас, у кого «мешков» под глазами обычно не бывает, могут легко их заполучить во время простуды или сезонного недомогания. Перечисляем действенные методы борьбы с «глазами панды».   

Умывайтесь прохладной водой. Горячая усугубляет отечность и подчеркивает темные круги. Если вы достаточно терпимы к низким температурам, используйте для тонизирования лица и периорбитальной области кубик льда (если на лице есть сосудистые сеточки и лопнувшие капилляры, оберните лед пищевой пленкой). Для снятия макияжа используйте средства на масляной основе: они быстро растворяют подводку, тушь и тени, не раздражая при этом кожу.Проверьте свое средство: иногда уход для кожи вокруг глаз вызывает отеки. Иногда косметика против морщин может вызывать аллергию. Если есть хоть малейшие подозрения, что припухлости связаны с новым кремом или гелем, не используйте его минимум 4-5 дней и посмотрите, будет ли разница.
Используйте крем для глаз с ретинолом, который усиливает выработку коллагена и разглаживает кожу. Все препараты с витамином А и его производными усиливают прилив крови к тканям, уплотняя их и делая таким образом менее заметными «зоны затемнения». Нанесите небольшое количество средства на область под глаза и аккуратно вбейте в кожу. Имейте в виду, что ретинол действует не сразу: иногда требуется от 10 до 12 недель, чтобы появились видимые результаты.Выбирайте средства с кофеином для уменьшения отечности под глазами - он успокаивает сосуды и способствует выведению лишней жидкости.? Вариант проще - ненадолго приложить к глазам охлажденные чайные пакетики (два пакетика с черным чаем - он содержит кофеин и танины - смочите водой и положите на несколько минут в морозилку).
Сократите употребление алкоголя и соленой пищи - и то, и другое задерживает жидкость в организме и способствует образованию отеков. Кстати, к продуктам, способствующим ее выведению, относятся арбуз, огурцы, сельдерей и петрушка. С другой стороны, одной из причин темных кругов под глазами может быть обезвоживание, поэтому норму чистой питьевой воды в день (около 1-1,5 литра) лучше ежедневно восполнять.«Синяки» под глазами может провоцировать гиперпигментация, вызванная передозировкой солнца или гормональными сбоями. Используйте для периорбитальной области осветляющий крем, но не наносите его слишком близко к слизистой - в таких средствах обычно содержатся мощные активные компоненты.
Если для борьбы с кругами под глазами потребуются более серьезные меры, можно попробовать лазерную терапию. Эта процедура разбивает жировые отложения под глазами и разглаживает кожу, которая в результате значительно светлеет. Еще одна процедура для здоровых отдохнувших глаз – интенсивная фототерапия. В ее основе лежит активное воздействие на проблемные участки импульсами высокоинтенсивного фильтрованного света, в результате чего жировые отложения разбиваются, и кожа разглаживается.Нормализуйте сон. Полноценный отдых - это не только восьмичасовой отдых, но и правильное положение тела в постели. Когда вы спите на боку или на животе, сила притяжения притягивает жидкость под глаза, и это формирует темные круги. Постарайтесь приучить себя спать на спине. Еще один способ улучшить качество сна – взять дополнительную подушку, чтобы приподнять голову и обеспечить отток жидкости от лица.
Наконец, причиной темных кругов может быть строение лица - например, глубоко посаженные глаза. Эту проблему можно решитьс помощью филлеров с гиалуроновой кислотой (заполняя «пустоты», они выравнивают поверхность и болезненные тени исчезают) или маскировкой косметическими средствами. Так, делая макияж верхнего века, выбирайте подводку темных тонов: она отвлечет внимание от проблемных моментов и сделает глаза яркими и живыми. Для нижнего века пригодится телесный карандаш: если подвести им слизистый контур, это добавит взгляду сияния, а темные круги станут менее заметными.Замаскировать следы усталости и дефицит отдыха можно с помощью консилера. Лучше всего использовать средства кремовой текстуры: они более стойкие и обеспечивают плотное покрытие. Берите консилер на основе желтого цвета, если темные круги под глазами отливают фиолетовым, и персиковый, когда они коричневатые. Нанесите консилер на треугольную область под глазами и вбивайте в кожу легкими похлопывающими движениями. Начинать лучше с самого темного места, постепенно двигаясь в сторону более светлых участков. Не приближайтесь вплотную к линии роста нижних ресниц - близко к ресничному краю у всех есть морщинки, которые забьются консилером и станут намного заметнее.

Наш выбор: средства от «мешков» и «синяков» под глазами

1/33
Уход для кожи вокруг глаз Le Micro-Serum de Rose Yeuх с экстрактом гранвильской розы и аппликатором из 10 керамических жемчужин, Dior Prestige
Энергетический крем для контура глаз Essential Energy Eye Definer, Shiseido
Уход для контура глаз против морщин и следов усталости, повышающий упругость кожи Hyalu B5 Eyes
Увлажняющий С-гель для кожи вокруг глаз, Valmont
Клеточная маска для кожи вокруг глаз, Swissline
Активатор молодости для кожи вокруг глаз Advanced Genifique Light Pearl, Lancome
Клеточная сыворотка-гель для кожи вокруг глаз CellULTRA, Cellcosmet
Маска корректирующая восстанавливающая для кожи вокруг глаз Excellence, Eisenberg
Интенсивно увлажняющая и освежающая маска для кожи вокруг глаз Hydra-Essentiel, Clarins
Интенсивный крем для кожи вокруг глаз для коррекции возрастных изменений кожи, Lumene
Охлаждающий гель-стик для кожи вокруг глаз Facial Fuel, Kiehl's
Гель от отеков под глазами «Без мешков», dr.brandt
Крем-маска для кожи вокруг глаз «Белая Королева», L'Occitane
Тонизирующий и разглаживающий крем для глаз vine[Activ], Caudalie
Совершенная пептидная пэтч-маска для глаз Sublime Skin Eye Patch, [comfort zone]
Подтягивающий крем для контура глаз, Kypwell
Разглаживающая роллер-сыворотка для кожи вокруг глаз с кактусом, Secret Nature
Коллагеновый ролик для контура глаз, Thalgo
Охлаждающие гидрогелевые патчи для глаз, Skyn ICELAND
Увлажняющий крем для век от морщин с ретинолом и маслом муру-муру, iSystem
Тканевые патчи под глаза «Увлажнение + Свежий взгляд», Garnier
Биоармирующий крем-контур вокруг глаз, Mezolux
Антивозрастной комплекс для зрелой кожи вокруг глаз против темных кругов и отеков A.G.E. Eye Complex, SkinCeuticals
Сыворотка от темных кругов под глазами и отеков Skin Trainer Eyes, KIKO Milano
Восстанавливающий крем для контура глаз, CeraVe
Гидрогелевые золотые патчи для глаз, Dizao Natural
Тканевая маска для глаз с лилией против отеков и темных кругов, Manefit Beauty Planner
Ультра укрепляющий крем для кожи вокруг глаз с витамином С, Ultraceuticals
Крем «Коллаген» омолаживающий для кожи контура глаз, Librederm
Тканевая маска для кожи вокруг глаз «Увлажнение + Упругость», Garnier
Укрепляющий уход против признаков старения на разных стадиях формирования Slow Age, Vichy
Контур-гель для глаз с гликолевой кислотой Glicare, Sesderma
Сыворотка от темных кругов под глазами, Hello Beauty

Говорим «нет» синякам и мешкам под глазами с помощью простых секретов и проверенных средств. «Мешки» и «синяки» в области вокруг глаз – косметическая проблема, которая в той или иной степени волнует практически всех. Главные виновники этих напастей – возрастной фактор (кожа теряет эластичность, и отеки образуются все чаще) и наследственность (клетки вашей кожи могут быть просто напросто склонны к плотным жировым отложениям). Второстепенные – обезвоживание, недосыпание, аллергические реакции, гормональный дисбаланс, неправильное питание, вредные привычки. В общем, даже те из нас, у кого «мешков» под глазами обычно не бывает, могут легко их заполучить во время простуды или сезонного недомогания. Перечисляем действенные методы борьбы с «глазами панды». Умывайтесь прохладной водой. Горячая усугубляет отечность и подчеркивает темные круги. Если вы достаточно терпимы к низким температурам, используйте для тонизирования лица и периорбитальной области кубик льда (если на лице есть сосудистые сеточки и лопнувшие капилляры, оберните лед пищевой пленкой). Для снятия макияжа используйте средства на масляной основе: они быстро растворяют подводку, тушь и тени, не раздражая при этом кожу.Проверьте свое средство: иногда уход для кожи вокруг глаз вызывает отеки. Иногда косметика против морщин может вызывать аллергию. Если есть хоть малейшие подозрения, что припухлости связаны с новым кремом или гелем, не используйте его минимум 4-5 дней и посмотрите, будет ли разница. Используйте крем для глаз с ретинолом, который усиливает выработку коллагена и разглаживает кожу. Все препараты с витамином А и его производными усиливают прилив крови к тканям, уплотняя их и делая таким образом менее заметными «зоны затемнения». Нанесите небольшое количество средства на область под глаза и аккуратно вбейте в кожу. Имейте в виду, что ретинол действует не сразу: иногда требуется от 10 до 12 недель, чтобы появились видимые результаты.Выбирайте средства с кофеином для уменьшения отечности под глазами - он успокаивает сосуды и способствует выведению лишней жидкости.? Вариант проще - ненадолго приложить к глазам охлажденные чайные пакетики (два пакетика с черным чаем - он содержит кофеин и танины - смочите водой и положите на несколько минут в морозилку). Сократите употребление алкоголя и соленой пищи - и то, и другое задерживает жидкость в организме и способствует образованию отеков. Кстати, к продуктам, способствующим ее выведению, относятся арбуз, огурцы, сельдерей и петрушка. С другой стороны, одной из причин темных кругов под глазами может быть обезвоживание, поэтому норму чистой питьевой воды в день (около 1-1,5 литра) лучше ежедневно восполнять.«Синяки» под глазами может провоцировать гиперпигментация, вызванная передозировкой солнца или гормональными сбоями. Используйте для периорбитальной области осветляющий крем, но не наносите его слишком близко к слизистой - в таких средствах обычно содержатся мощные активные компоненты. Если для борьбы с кругами под глазами потребуются более серьезные меры, можно попробовать лазерную терапию. Эта процедура разбивает жировые отложения под глазами и разглаживает кожу, которая в результате значительно светлеет. Еще одна процедура для здоровых отдохнувших глаз – интенсивная фототерапия. В ее основе лежит активное воздействие на проблемные участки импульсами высокоинтенсивного фильтрованного света, в результате чего жировые отложения разбиваются, и кожа разглаживается.Нормализуйте сон. Полноценный отдых - это не только восьмичасовой отдых, но и правильное положение тела в постели. Когда вы спите на боку или на животе, сила притяжения притягивает жидкость под глаза, и это формирует темные круги. Постарайтесь приучить себя спать на спине. Еще один способ улучшить качество сна – взять дополнительную подушку, чтобы приподнять голову и обеспечить отток жидкости от лица. Наконец, причиной темных кругов может быть строение лица - например, глубоко посаженные глаза. Эту проблему можно решитьс помощью филлеров с гиалуроновой кислотой (заполняя «пустоты», они выравнивают поверхность и болезненные тени исчезают) или маскировкой косметическими средствами. Так, делая макияж верхнего века, выбирайте подводку темных тонов: она отвлечет внимание от проблемных моментов и сделает глаза яркими и живыми. Для нижнего века пригодится телесный карандаш: если подвести им слизистый контур, это добавит взгляду сияния, а темные круги станут менее заметными.Замаскировать следы усталости и дефицит отдыха можно с помощью консилера. Лучше всего использовать средства кремовой текстуры: они более стойкие и обеспечивают плотное покрытие. Берите консилер на основе желтого цвета, если темные круги под глазами отливают фиолетовым, и персиковый, когда они коричневатые. Нанесите консилер на треугольную область под глазами и вбивайте в кожу легкими похлопывающими движениями. Начинать лучше с самого темного места, постепенно двигаясь в сторону более светлых участков. Не приближайтесь вплотную к линии роста нижних ресниц - близко к ресничному краю у всех есть морщинки, которые забьются консилером и станут намного заметнее. Наш выбор: средства от «мешков» и «синяков» под глазами 1/33 Уход для кожи вокруг глаз Le Micro-Serum de Rose Yeuх с экстрактом гранвильской розы и аппликатором из 10 керамических жемчужин, Dior Prestige Энергетический крем для контура глаз Essential Energy Eye Definer, Shiseido Уход для контура глаз против морщин и следов усталости, повышающий упругость кожи Hyalu B5 Eyes Увлажняющий С-гель для кожи вокруг глаз, Valmont Клеточная маска для кожи вокруг глаз, Swissline Активатор молодости для кожи вокруг глаз Advanced Genifique Light Pearl, Lancome Клеточная сыворотка-гель для кожи вокруг глаз CellULTRA, Cellcosmet Маска корректирующая восстанавливающая для кожи вокруг глаз Excellence, Eisenberg Интенсивно увлажняющая и освежающая маска для кожи вокруг глаз Hydra-Essentiel, Clarins Интенсивный крем для кожи вокруг глаз для коррекции возрастных изменений кожи, Lumene Охлаждающий гель-стик для кожи вокруг глаз Facial Fuel, Kiehl's Гель от отеков под глазами «Без мешков», dr.brandt Крем-маска для кожи вокруг глаз «Белая Королева», L'Occitane Тонизирующий и разглаживающий крем для глаз vine_

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика