Изысканный стиль милитари от Temperley London - «Мода» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Видео. » Мода. » Изысканный стиль милитари от Temperley London - «Мода»

Изысканный стиль милитари от Temperley London - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: White
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Все внимание на декоративные детали – это один из ключевых моментов милитари в коллекции Temperley London. Зная о притягательности военной формы, дизайнер Элис Темперли вновь включает нас в игру со стилем милитари.

Многие модели коллекции, вдохновленные спецодеждой, украшены нашивками, или как их называют сегодня, патчами, ссылающимися на романтику авиапочты. Часть одежды выполнена из материалов в ярко-оливковом цвете. Главная особенность этих моделей в том, что они ассоциируются со стилем милитари, который давно полюбился девушкам.
Не только комбинезоны, костюмы, пальто и куртки соприкасаются с военной темой, но и платья с металлическими полосками или пайетками золотисто-оливкового цвета в сочетании с поясом и мягкими полусапожками на шнуровке смотрятся в той же тематике.

Красивый стиль милитари 2018-2019
Красивый стиль милитари 2018-2019

Женская мода осень-зима 2018 – 2019 от Temperley London


Осенне-зимний сезон 2018 – 2019 чрезвычайно богат вязаной трикотажной одеждой. А этот материал – один из любимых дизайнером. Элис Темперли не раз обращалась к теплым кардиганам и пальто с яркими орнаментами или вышивкой. И в новой коллекции она отдает предпочтение вязаной одежде. Украшенные металлическими пуговицами, пряжками и молниями, трикотажные комбинезоны и пальто дополняют коллекцию.
Женская мода 2018-2019

Однако в коллекции обнаруживается не только главенствующая роль оливкового цвета, есть модели и синего цвета, который хорошо вписывается в военную форму, особенно если это касается авиапочты. А если еще добавить в принте звезды, то ассоциации могут быть связаны не только со звездным небом, но и с победой. Ведь не зря на некоторых моделях есть надпись: «Who dares wins».

Мода осень-зима 2018-2019

Стиль милитари – это не значит одеться с головы до ног в военную форму, иногда его достаточно подчеркнуть ремнем с металлической пряжкой, который способен изменить не только силуэт одежды, но и ее стиль, ведь вещи милитари оригинально смотрятся с контрастными по стилю. Выигрышное стилевое решение – носить легкие платья с куртками. Это несколько смягчит строгость военной униформы и добавит нежности и женственности.

Модные тенденции от Temperley London

Принты с почтовыми марками, звёздным ночным небом, облаками, пронизанными лучами уходящего за горизонт солнца – все это создает необыкновенное шоу с отпечатком военной тематики.
Женская мода 2018-2019
Женская мода 2018-2019

В этой коллекции даже в роскошные вечерние наряды очень тонко вписаны парашютные стропы, ткани с блеском, повторяющим блеск металла самолетов, ремни безопасности. Дизайнеру великолепно удается комбинировать жесткость военной формы с женственностью, играя с принтами и вышивкой. И вся эта «униформа» отлично смотрится с лётными сапогами.



Все внимание на декоративные детали – это один из ключевых моментов милитари в коллекции Temperley London. Зная о притягательности военной формы, дизайнер Элис Темперли вновь включает нас в игру со стилем милитари. Многие модели коллекции, вдохновленные спецодеждой, украшены нашивками, или как их называют сегодня, патчами, ссылающимися на романтику авиапочты. Часть одежды выполнена из материалов в ярко-оливковом цвете. Главная особенность этих моделей в том, что они ассоциируются со стилем милитари, который давно полюбился девушкам. Не только комбинезоны, костюмы, пальто и куртки соприкасаются с военной темой, но и платья с металлическими полосками или пайетками золотисто-оливкового цвета в сочетании с поясом и мягкими полусапожками на шнуровке смотрятся в той же тематике. Женская мода осень-зима 2018 – 2019 от Temperley London Осенне-зимний сезон 2018 – 2019 чрезвычайно богат вязаной трикотажной одеждой. А этот материал – один из любимых дизайнером. Элис Темперли не раз обращалась к теплым кардиганам и пальто с яркими орнаментами или вышивкой. И в новой коллекции она отдает предпочтение вязаной одежде. Украшенные металлическими пуговицами, пряжками и молниями, трикотажные комбинезоны и пальто дополняют коллекцию. Однако в коллекции обнаруживается не только главенствующая роль оливкового цвета, есть модели и синего цвета, который хорошо вписывается в военную форму, особенно если это касается авиапочты. А если еще добавить в принте звезды, то ассоциации могут быть связаны не только со звездным небом, но и с победой. Ведь не зря на некоторых моделях есть надпись: «Who dares wins». Стиль милитари – это не значит одеться с головы до ног в военную форму, иногда его достаточно подчеркнуть ремнем с металлической пряжкой, который способен изменить не только силуэт одежды, но и ее стиль, ведь вещи милитари оригинально смотрятся с контрастными по стилю. Выигрышное стилевое решение – носить легкие платья с куртками. Это несколько смягчит строгость военной униформы и добавит нежности и женственности. Принты с почтовыми марками, звёздным ночным небом, облаками, пронизанными лучами уходящего за горизонт солнца – все это создает необыкновенное шоу с отпечатком военной тематики. В этой коллекции даже в роскошные вечерние наряды очень тонко вписаны парашютные стропы, ткани с блеском, повторяющим блеск металла самолетов, ремни безопасности. Дизайнеру великолепно удается комбинировать жесткость военной формы с женственностью, играя с принтами и вышивкой. И вся эта «униформа» отлично смотрится с лётными сапогами.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика