Роскошные свадебные платья Temperley London 2017-2018 - «Мода» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Мода. » Роскошные свадебные платья Temperley London 2017-2018 - «Мода»

Роскошные свадебные платья Temperley London 2017-2018 - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Гаврила
Рубрика: Я и Мода.
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Многие дизайнеры предлагают в качестве свадебного наряда для невесты белые костюмы и даже комбинезоны, но только не Алиса Темперли (Alice Temperley), она остается верна нежным романтичным свадебным платьям. Все модели свадебных платьев из коллекции Temperley London можно назвать вневременными, ведь они вобрали в себя все самое лучшее из модного искусства.

Невесты в платьях от Temperley London выглядят по-настоящему эфирными неземными созданиями с небес. Если же вам не хочется исключительно белое платье, в коллекции есть наиболее заметная модель – платье с роскошными цветами, вышитыми вручную.
Алиса, по её признанию, вдохновляется женской чувственностью и красотой. Поэтому каждая новая коллекция свадебных платьев Temperley London это 10 прекрасных нарядов для самой стильной и романтичной невесты, которая не только смотрит в будущее, но и чтит традиции.


Свадебное платье с цветами

Свадебное платье с цветами
Романтичное свадебное платье
Романтичное свадебное платье


Свадебные платья Temperley London 2017-2018
Свадебные платья Temperley London 2017-2018

Многие дизайнеры предлагают в качестве свадебного наряда для невесты белые костюмы и даже комбинезоны, но только не Алиса Темперли (Alice Temperley), она остается верна нежным романтичным свадебным платьям. Все модели свадебных платьев из коллекции Temperley London можно назвать вневременными, ведь они вобрали в себя все самое лучшее из модного искусства. Невесты в платьях от Temperley London выглядят по-настоящему эфирными неземными созданиями с небес. Если же вам не хочется исключительно белое платье, в коллекции есть наиболее заметная модель – платье с роскошными цветами, вышитыми вручную. Алиса, по её признанию, вдохновляется женской чувственностью и красотой. Поэтому каждая новая коллекция свадебных платьев Temperley London это 10 прекрасных нарядов для самой стильной и романтичной невесты, которая не только смотрит в будущее, но и чтит традиции.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика