Модное и красивое свадебное платье с перьями - «Мода» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Видео. » Мода. » Модное и красивое свадебное платье с перьями - «Мода»

Модное и красивое свадебное платье с перьями - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Smith
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Свадебные платья с перьями появились не в этом сезоне и не в прошлом, они пользовались популярностью еще много лет назад. Украшение нарядов с перьями имеет древнюю историю, но наиболее близкий и яркий период – «ревущие 20-е». Посему, если вам нравится мода 1920-х годов, свадебное платье с перьями прекрасный выбор.


Помимо красоты перья делают платье по-настоящему теплым и уютным. Если перьев много, свадебное платье может соперничать с пальто, а это очень актуально в холодном сезоне. Наверное, поэтому во многих свадебных коллекциях осень-зима можно найти немало таких платьев.


свадебное платье с перьями

В далеком прошлом перья наделяли особенными сакральными значениями. В традициях многих народов перья могли носить мужчины и женщины, но это еще надо было заслужить. Теперь перья может носить кто угодно, хотя редкий мужчина отважится надеть пернатый наряд. Современного мужчину в перьях будут сравнивать не с охотником или жрецом, а с обыкновенным петухом. Поэтому наряды с перьями, сегодня принадлежат женщинам, хотя и они далеко не всегда могут себе позволить…


Для многих девушек свадьба чуть ли не единственный шанс надеть платье с перьями, ведь наряд, обильно украшенный перышками, лучше всего выглядит на ярких праздниках, карнавалах, Неделях моды и вечеринках в стиле Великого Гэтсби. Поэтому предстоящая свадьба дарит отличную возможность облачиться в перья.


свадебное платье с перьями

Наилучшим материалом для такого платья является перо страуса. Если вы защитница животных, можете не переживать за птичек, сегодня никто не занимается охотой и нещадным уничтожением пернатых. Страусов успешно разводят и выращивают на фермах, как самых обыкновенных кур. Если совсем жалко птичек, можно выбрать наряд из синтетических перышек.



Наиболее выигрышно смотрятся свадебные платья длиной в пол или миди. Платье в пол со шлейфом самый роскошный, но не самый удобный вариант. Погода в холодном сезоне непредсказуема, а вам наверняка придется гулять и фотографироваться на улице. Подумайте, во что превратится платье с перьями в дождливую погоду!


Посему, оптимальная длина для пернатого платья до середины колена. Короткие платья и особенно модели мини с перьями ниже пояса режут фигуру на две части. Кроме того, они визуально добавляют объем бедрам, а ноги укорачивают.


Помимо моделей с полностью перьевой юбкой, много свадебных платьев, где перья используются как декор в очень ограниченном количестве. Перо страуса может украшать лиф платья, плечи и манжеты.




Свадебные платья украшенные перьями


Свадебные платья с перьями появились не в этом сезоне и не в прошлом, они пользовались популярностью еще много лет назад. Украшение нарядов с перьями имеет древнюю историю, но наиболее близкий и яркий период – «ревущие 20-е». Посему, если вам нравится мода 1920-х годов, свадебное платье с перьями прекрасный выбор. Помимо красоты перья делают платье по-настоящему теплым и уютным. Если перьев много, свадебное платье может соперничать с пальто, а это очень актуально в холодном сезоне. Наверное, поэтому во многих свадебных коллекциях осень-зима можно найти немало таких платьев. В далеком прошлом перья наделяли особенными сакральными значениями. В традициях многих народов перья могли носить мужчины и женщины, но это еще надо было заслужить. Теперь перья может носить кто угодно, хотя редкий мужчина отважится надеть пернатый наряд. Современного мужчину в перьях будут сравнивать не с охотником или жрецом, а с обыкновенным петухом. Поэтому наряды с перьями, сегодня принадлежат женщинам, хотя и они далеко не всегда могут себе позволить… Для многих девушек свадьба чуть ли не единственный шанс надеть платье с перьями, ведь наряд, обильно украшенный перышками, лучше всего выглядит на ярких праздниках, карнавалах, Неделях моды и вечеринках в стиле Великого Гэтсби. Поэтому предстоящая свадьба дарит отличную возможность облачиться в перья. Наилучшим материалом для такого платья является перо страуса. Если вы защитница животных, можете не переживать за птичек, сегодня никто не занимается охотой и нещадным уничтожением пернатых. Страусов успешно разводят и выращивают на фермах, как самых обыкновенных кур. Если совсем жалко птичек, можно выбрать наряд из синтетических перышек. Наиболее выигрышно смотрятся свадебные платья длиной в пол или миди. Платье в пол со шлейфом самый роскошный, но не самый удобный вариант. Погода в холодном сезоне непредсказуема, а вам наверняка придется гулять и фотографироваться на улице. Подумайте, во что превратится платье с перьями в дождливую погоду! Посему, оптимальная длина для пернатого платья до середины колена. Короткие платья и особенно модели мини с перьями ниже пояса режут фигуру на две части. Кроме того, они визуально добавляют объем бедрам, а ноги укорачивают. Помимо моделей с полностью перьевой юбкой, много свадебных платьев, где перья используются как декор в очень ограниченном количестве. Перо страуса может украшать лиф платья, плечи и манжеты.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика