Как правильно приклеить накладные ресницы - «Мода» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Видео. » Мода. » Как правильно приклеить накладные ресницы - «Мода»

Как правильно приклеить накладные ресницы - «Мода»

Добавлено: 15.12.18
Автор: Black
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Если вы прекрасно знаете, как приклеить ресницы, можете пропустить данную публикацию. Милитта ориентирована на разных девушек, и на тех, кого можно назвать опытными модницами, и на самых маленьких, которые только начинают свое знакомство с миром моды и красоты.


Сейчас в преддверии Нового года особенно важно знать, как подготовиться к празднику, дабы быть настоящей принцессой новогодней ночи. Поэтому никакие знания не окажутся лишними.


Как правильно приклеить накладные ресницы

Как приклеить накладные ресницы? На что обратить особое внимание?
Накладные ресницы различаются на ленточные, пучковые и, так называемые, «уголки». Какие выбрать? Это зависит от вашего анатомического разреза глаз, от особенностей вашего лица. Ленточные ресницы расположены в ряд на ленточке, пучковые – по 6-8 штук в пучке, «уголки» - это ресницы, которые приклеиваются только на внешних уголках глаз. Различаются накладные ресницы и густотой и длиной. Если у вас небольшие глаза, ресницы лучше наклеивать не слишком объёмные. Иначе глаза «потеряются» в густоте ресниц. Если веко короткое, слишком длинные ресницы будут мешать моргать, а слишком густые утяжелят взгляд.


Как правильно приклеить накладные ресницы

Накладные ресницы следует наклеивать на кожу век так, чтобы они не мешали вашим ресницам. Проще наклеить ресницы-уголки. Это делается всего одним движением. Если ресницы пучковые, их следует наклеивать, учитывая размеры пучков. Более длинные пучки – в уголках глаз, а более короткие – в середине. Причём наклеивать надо сначала на оба глаза короткие пучки, затем – длинные. Клей для ресниц для глаз безвреден, поэтому если попадёт в глаза, просто промойте их водой.


Отклеивать ресницы не сложно. Ленточные потяните за край ленты, а пучковые и уголки также снимаются без проблем. Снимать только с помощью пальцев. Все накладные ресницы можно использовать многократно. Но в основном – 3 – 6 раз. Хранить надо в сухой коробочке.


В каком порядке следует наклеивать ресницы? Сначала нанесите макияж на лицо и на глаза. Далее на ресничную основу-ленту нанесите тонким слоем клей и дайте ему в течение 30 секунд подсохнуть. Прижмите ленточку, особенно в уголке глаза, посидите 30 секунд, закрыв глаза. Если на веке остались следы клея, заштрихуйте карандашом для век, можно жидкой подводкой под цвет ваших ресниц, обведите контур глаза. И последний штрих – нанесение туши. Тушь наносится и на свои, и на накладные ресницы сразу, объединяя их в единое.


Как самой приклеить накладные ресницы

Если вы прекрасно знаете, как приклеить ресницы, можете пропустить данную публикацию. Милитта ориентирована на разных девушек, и на тех, кого можно назвать опытными модницами, и на самых маленьких, которые только начинают свое знакомство с миром моды и красоты. Сейчас в преддверии Нового года особенно важно знать, как подготовиться к празднику, дабы быть настоящей принцессой новогодней ночи. Поэтому никакие знания не окажутся лишними. Как приклеить накладные ресницы? На что обратить особое внимание? Накладные ресницы различаются на ленточные, пучковые и, так называемые, «уголки». Какие выбрать? Это зависит от вашего анатомического разреза глаз, от особенностей вашего лица. Ленточные ресницы расположены в ряд на ленточке, пучковые – по 6-8 штук в пучке, «уголки» - это ресницы, которые приклеиваются только на внешних уголках глаз. Различаются накладные ресницы и густотой и длиной. Если у вас небольшие глаза, ресницы лучше наклеивать не слишком объёмные. Иначе глаза «потеряются» в густоте ресниц. Если веко короткое, слишком длинные ресницы будут мешать моргать, а слишком густые утяжелят взгляд. Накладные ресницы следует наклеивать на кожу век так, чтобы они не мешали вашим ресницам. Проще наклеить ресницы-уголки. Это делается всего одним движением. Если ресницы пучковые, их следует наклеивать, учитывая размеры пучков. Более длинные пучки – в уголках глаз, а более короткие – в середине. Причём наклеивать надо сначала на оба глаза короткие пучки, затем – длинные. Клей для ресниц для глаз безвреден, поэтому если попадёт в глаза, просто промойте их водой. Отклеивать ресницы не сложно. Ленточные потяните за край ленты, а пучковые и уголки также снимаются без проблем. Снимать только с помощью пальцев. Все накладные ресницы можно использовать многократно. Но в основном – 3 – 6 раз. Хранить надо в сухой коробочке. В каком порядке следует наклеивать ресницы? Сначала нанесите макияж на лицо и на глаза. Далее на ресничную основу-ленту нанесите тонким слоем клей и дайте ему в течение 30 секунд подсохнуть. Прижмите ленточку, особенно в уголке глаза, посидите 30 секунд, закрыв глаза. Если на веке остались следы клея, заштрихуйте карандашом для век, можно жидкой подводкой под цвет ваших ресниц, обведите контур глаза. И последний штрих – нанесение туши. Тушь наносится и на свои, и на накладные ресницы сразу, объединяя их в единое.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика