Накладные ресницы: 5 вариантов, которые вошли в моду - «Я и Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Накладные ресницы: 5 вариантов, которые вошли в моду - «Я и Красота»

Накладные ресницы: 5 вариантов, которые вошли в моду - «Я и Красота»

Добавлено: 03.06.18
Автор: Austin
Рубрика: Я и Красота.
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Накладные ресницы — один из трендов текущего года. Разноцветные, меняющие цвета и приклеенные наоборот — разбираемся в том, как блогеры и визажисты усовершенствовали эту деталь.

Магнитные ресницы

Публикация от Melole Lashes (@melole.lashes) 24 Май 2018 в 7:53 PDT

Магнитики на искусственных ресничках сжимают естественные реснички с двух сторон. Благодаря этому накладные волоски держатся лучше и прочнее, чем традиционные, которые прикрепляются с помощью клея. Осталось наловчиться пользоваться магнитами во имя красоты. 

Аппликатор для накладных ресниц 

Публикация от Tamaira Sanders (BlogTalk) (@thechattyblogger) 15 Сен 2016 в 1:53 PDT

А вот это гаджет для крепления обычных накладных ресниц. Прикладываешь пучки ресниц к аппликатору, обрабатываешь клеем и подносишь аппликатор к ресницам. Вроде бы таким образом производитель облегчил жизнь тем, кто обожает ходить с ненатуральными ресничками. Увы, работает он исключительно с небольшими пучками. 

Кстати, говоря о новинках для ресниц, упомянем и специальные шампуни и пенки, которые выпускают именно для глаз. Мастера по наращиванию советуют своим клиентам смывать макияж именно таким образом, мол, именно так они будут быстрее расти и меньше выпадать.  

Ресницы с глиттером

Публикация от Heather Lines (@heatherlinesmua) 8 Июл 2016 в 10:11 PDT

Здесь уже кто во что горазд: блогеры покупают уже существующие варианты, украшенные блестяшками, или делают такие самостоятельно (достаточно просто «окунуть» реснички в баночку с глиттером). Прикрепляются они тоже в самые неожиданные места. Для фестивального образа не такая уж и плохая идея. Но будь осторожна: если кусочек сияющего материала попадет в глаз, то может случиться инфекция (так считают доктора, а мы их поддерживаем). 

Разноцветные ресницы 

Публикация от Joanna Keller Beautique (@joannakellerbeautique) 20 Май 2018 в 7:44 PDT

Интерес проснулся даже у салонов красоты — наравне с ресничками естественных оттенков мастера добавляют клиентам разноцветные волоски. Последняя тенденция — омбре, то есть переход оттенков от темного к светлому. Такие ресницы еще называют русалочьими. Ну да, кто, кроме мифических подводных существ, мог бы на такое чудо решиться?!

Светящиеся ресницы 

Публикация от Yessenia ? (@yessibieber) 4 Мар 2018 в 11:38 PST

Карнавальный вариант — LED-ресницы с дистанционным пультом управления (обрати внимание, ободок крепится вокруг головы и соединяется с этим самым пультом, который оказывается в твоих руках). В общем, если не страшно доверить ресницы этому технологическому прогрессу, то вперед. 


Накладные ресницы — один из трендов текущего года. Разноцветные, меняющие цвета и приклеенные наоборот — разбираемся в том, как блогеры и визажисты усовершенствовали эту деталь.Магнитные ресницы Публикация от Melole Lashes (@melole.lashes) 24 Май 2018 в 7:53 PDT Магнитики на искусственных ресничках сжимают естественные реснички с двух сторон. Благодаря этому накладные волоски держатся лучше и прочнее, чем традиционные, которые прикрепляются с помощью клея. Осталось наловчиться пользоваться магнитами во имя красоты. Аппликатор для накладных ресниц Публикация от Tamaira Sanders (BlogTalk) (@thechattyblogger) 15 Сен 2016 в 1:53 PDT А вот это гаджет для крепления обычных накладных ресниц. Прикладываешь пучки ресниц к аппликатору, обрабатываешь клеем и подносишь аппликатор к ресницам. Вроде бы таким образом производитель облегчил жизнь тем, кто обожает ходить с ненатуральными ресничками. Увы, работает он исключительно с небольшими пучками. Кстати, говоря о новинках для ресниц, упомянем и специальные шампуни и пенки, которые выпускают именно для глаз. Мастера по наращиванию советуют своим клиентам смывать макияж именно таким образом, мол, именно так они будут быстрее расти и меньше выпадать. Ресницы с глиттером Публикация от Heather Lines (@heatherlinesmua) 8 Июл 2016 в 10:11 PDT Здесь уже кто во что горазд: блогеры покупают уже существующие варианты, украшенные блестяшками, или делают такие самостоятельно (достаточно просто «окунуть» реснички в баночку с глиттером). Прикрепляются они тоже в самые неожиданные места. Для фестивального образа не такая уж и плохая идея. Но будь осторожна: если кусочек сияющего материала попадет в глаз, то может случиться инфекция (так считают доктора, а мы их поддерживаем). Разноцветные ресницы Публикация от Joanna Keller Beautique (@joannakellerbeautique) 20 Май 2018 в 7:44 PDT Интерес проснулся даже у салонов красоты — наравне с ресничками естественных оттенков мастера добавляют клиентам разноцветные волоски. Последняя тенденция — омбре, то есть переход оттенков от темного к светлому. Такие ресницы еще называют русалочьими. Ну да, кто, кроме мифических подводных существ, мог бы на такое чудо решиться?! Светящиеся ресницы Публикация от Yessenia ? (@yessibieber) 4 Мар 2018 в 11:38 PST Карнавальный вариант — LED-ресницы с дистанционным пультом управления (обрати внимание, ободок крепится вокруг головы и соединяется с этим самым пультом, который оказывается в твоих руках). В общем, если не страшно доверить ресницы этому технологическому прогрессу, то вперед.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика