«Старо выглядит - под стать мужу»: Юлию Проскурякову просят убрать челку - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » «Старо выглядит - под стать мужу»: Юлию Проскурякову просят убрать челку - «Красота»

«Старо выглядит - под стать мужу»: Юлию Проскурякову просят убрать челку - «Красота»

Добавлено: 02.02.18
Автор: Anderson
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

35-летняя певица, супруга певца и композитора Игоря Николаева Юлия Проскурякова не раз становилась объектом обсуждения в соцсетях - подписчикам кажется, что ее стиль надо менять. Но, судя по всему, Юлия слушает мужа и ближайшее окружение, а не интернет-пользователей.




instagram.com



Вернувшись после отдыха в Майами, Юлия опубликовала видео зимнего дня в Москве, на котором она изображена крупным планом. Румяная, довольная певица поделилась утренними впечатлениями с подписчиками:

"Вот такая зимняя сказка у меня сегодня с утра - все в снегу, елочки красивые. Всем хорошего дня".

Но обсуждать стали, конечно же, не снег и елочки, а имидж супруги Николаева, который не нравится многим пользователям.





Увидев фотографии из Майями, на которых Юля была без челки, многие подписчики стали делать ей комплименты. Они сказали, что Юля с такой прической выглядит более стильно и моложе и попросили ее не отрезать больше челку. Но, вернувшись в Москву, певица вновь предстала перед подписчиками с челкой, правда, в несколько другом варианте.

Вот эта челка и стала предметом дебатов в Инстаграме певицы которые медленно перетекли в обсуждение ее супруга и разницы в возрасте между ними.

"Юля молодец что челку убрала. Помолодела",

"А почему опять с челкой? Такая тетка стала лет под 50",

"Старо выглядит - под стать супругу! И не в челке дело",

"Со старым мужем и она старуха стала, на голове а-ля 80-е,90-е",

"Они с Николаевым похожи стали - старые. Лучше бы он молодел",

"Молодец Королева - вовремя сбежала от него, не хотела стать старухой"







Юлию .., что она записала несколько видеообращений, в которых заявила, что не слушает советов Интернет-пользователей и не воспринимает всерьез критику в свой адрес с их стороны.


Публикация от Юлия Проскурякова (@uliaveronika) Янв 31, 2018 at 2:23 PST




  • «Никто не кусал и не обижал нас»: Проскурякова и Николаев жили в отеле с варанами

    Певица Юлия Проскурякова решила показать поклонникам, с какими «соседями» ей и ее знаменитому супругу приходилось жить на территории отеля в Сингапуре. Женщина выложила в микроблог видеоролик, от которого у многих ее подписчиков чуть ли не волосы на голове встали дыбом.


35-летняя певица, супруга певца и композитора Игоря Николаева Юлия Проскурякова не раз становилась объектом обсуждения в соцсетях - подписчикам кажется, что ее стиль надо менять. Но, судя по всему, Юлия слушает мужа и ближайшее окружение, а не интернет-пользователей. instagram.com Вернувшись после отдыха в Майами, Юлия опубликовала видео зимнего дня в Москве, на котором она изображена крупным планом. Румяная, довольная певица поделилась утренними впечатлениями с подписчиками: "Вот такая зимняя сказка у меня сегодня с утра - все в снегу, елочки красивые. Всем хорошего дня". Но обсуждать стали, конечно же, не снег и елочки, а имидж супруги Николаева, который не нравится многим пользователям. Увидев фотографии из Майями, на которых Юля была без челки, многие подписчики стали делать ей комплименты. Они сказали, что Юля с такой прической выглядит более стильно и моложе и попросили ее не отрезать больше челку. Но, вернувшись в Москву, певица вновь предстала перед подписчиками с челкой, правда, в несколько другом варианте. Вот эта челка и стала предметом дебатов в Инстаграме певицы которые медленно перетекли в обсуждение ее супруга и разницы в возрасте между ними. "Юля молодец что челку убрала. Помолодела", "А почему опять с челкой? Такая тетка стала лет под 50", "Старо выглядит - под стать супругу! И не в челке дело", "Со старым мужем и она старуха стала, на голове а-ля 80-е,90-е", "Они с Николаевым похожи стали - старые. Лучше бы он молодел", "Молодец Королева - вовремя сбежала от него, не хотела стать старухой" Юлию , что она записала несколько видеообращений, в которых заявила, что не слушает советов Интернет-пользователей и не воспринимает всерьез критику в свой адрес с их стороны. Публикация от Юлия Проскурякова (@uliaveronika) Янв 31, 2018 at 2:23 PST «Никто не кусал и не обижал нас»: Проскурякова и Николаев жили в отеле с варанами Певица Юлия Проскурякова решила показать поклонникам, с какими «соседями» ей и ее знаменитому супругу приходилось жить на территории отеля в Сингапуре. Женщина выложила в микроблог видеоролик, от которого у многих ее подписчиков чуть ли не волосы на голове встали дыбом.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика